Войти

Как быстро летит время.

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

не замечала что беременна 1 и 2 триместр...с наступлением третьего, как по учебнику, стало тяжело, просто тупо тяжело...тяжело дышать, много ходить, много сидеть, вставать, переворачиваться с одного бока на другой.... вот уже почти 28 полных недель, началось неделю-две назад... пузик растет и дает о себе знать, стало трудно наклоняться((( но я не отчаиваюсь, у многих и похуже бывает))) на самом деле согласна с вами, что беременность - прекрасный период в жизни женщины)))

0
05.02.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

У меня в 1 был токсикоз, поэтому я отчетливо ощущала себя беременной, а во 2 триместре активные шевеляшки мне об этом напоминают - но это скорее приятно))) надеюсь, что и в 3 будет не сильно тяжело, хотя воздушных замков не строю)))

0
05.02.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

легкой вам беременности))) 

0
05.02.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

И вам! :) 

0
05.02.2013
Карина
Николай, 20 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 5 месяцевРута, 12 лет 3 месяца Лучегорск

Я за всю свою первую беременность набрала не более 5 кг (было 47, стало 52 или 53) зато после второй никак не могу себя в порядок привести, за беременность дошло до 58 кг.

0
05.02.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

О, ну вы миниатюрная женщина)) Я до беременности весила 71,1 при росте 173см. Очень надеюсь не сильно поправиться)))

0
05.02.2013
Карина
Николай, 20 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 5 месяцевРута, 12 лет 3 месяца Лучегорск

У меня рост 160 :) У меня есть пару знакомых, которые после рождения ребенка становились еще худее, чем были до беременности. 

0
05.02.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Просто мечта моя))) Но, что-то мне подсказывает, что это вряд ли))))

0
05.02.2013

Охохо, в первую Б у меня было все супер радужно) И бегала и прыгала до 41 недели. А в эту Б еле ползаю((((

0
05.02.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Ну в 1 треместре я не могу сказать, что было очень радужно, тошнило круглосуточно, но как только токс закончился, прям порхаю)))

0
05.02.2013
Евгения
Даниилл, 13 лет Санкт-Петербург

прикольно)я надеюсь у меня не будет большой животик)

0
05.02.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Я так поняла, у всех это настолько индивидуально! Мы тут с сестрой просмотривали фотки, нашли ее фотки на 6 месяце на море, так там вообще, ни живота, ни груди. Как была тростиночка, так и осталась. У меня, конечно, не так, но все равно, живот маленький, как мне кажется. Да и все кругом удивляются. 

0
05.02.2013
УРА!Привезли наш транспорт) Киньте ссылкой

Похожие записи