уже второй день из груди вытекает по капельке желтой жидкости. Это молозиво? Может ли это быть одним из предвестников родов???
Мама девочки (13 лет)
Похвистнево
У меня с 25 недель выделялось...Сейчас 35 и не то чтоб подтекало а течет ручьем переодически!!!!Радуйтесь что оно есть ото некоторые мучаються что нет...потом приходиться смесями лялю пичкать....А предвестником родов это не являеться, просто к ляльке готовитесь=)
0
08.02.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Кемерово
это молозиво,не переживайте,у меня с 20 недель иногда подтекает.сачала было прозрачное,а сейчас желтоватое.
0
08.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Феодосия
нет не предвестники,у меня в недель 27-30 чтото прозрачное мазалось иногда,а сейчас уже не прозрачное,и теч может ::
не боись))))
0
06.02.2013
Ответить
Нижнекамск
Вряд ли=)))) у меня уже несколько месяцев идет=)это нормальное явление=)))
0
07.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
нет,это не предвестники)))у меня в 20 недель молозиво вытикло пару раз и пропало)
0
06.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: