Войти
жду мальчика, 38 неделя Владикавказ

Молозиво???

Мама девочки (13 лет) Похвистнево

У меня с 25 недель выделялось...Сейчас 35 и не то чтоб подтекало а течет ручьем переодически!!!!Радуйтесь что оно есть ото некоторые мучаються что нет...потом приходиться смесями лялю пичкать....А предвестником родов это не являеться, просто к ляльке готовитесь=)

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Кемерово

это молозиво,не переживайте,у меня с 20 недель иногда подтекает.сачала было прозрачное,а сейчас желтоватое.

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия
нет не предвестники,у меня в недель 27-30 чтото прозрачное мазалось иногда,а сейчас уже не прозрачное,и теч может :: не боись))))
0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий

предвестников чего? 

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
Родов)
0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий

не думаю, у меня мажет с недель 20-ти у каждой женщины по разному, грудь к локтации готовиться.

0
06.02.2013
Нижнекамск

Вряд ли=)))) у меня уже несколько месяцев идет=)это нормальное явление=)))

0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

нет,это не предвестники)))у меня в 20 недель молозиво вытикло пару раз и пропало)

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

))) нет,это не предвестники

0
06.02.2013
Родим в начале лета!! )) построй свои бизнес

Похожие записи