Привет, уже состоявшимся мамулечкам))) Предлагаю Вам сходить на опрос, на котором Вы сможете получить денежку, а она сейчас уж никак не лишняя))) Эти данные я с сайта другого взяла, звоните, узнавайте) Буду рада, если кто-то из Вас сходит)))
Опрос по подгузникам.
Неучастие в опросах от 6 мес.
Продолжительность 1,5 часа.
Вознаграждение от 2500 руб.
Возраст ребёнка - 0-3 месяца (на опрос приходим без ребёнка!!!)!
13 февраля в 14,30 или 16,30
14 февраля в 10,00
Запись по тел. 499-197-52-85, 8-903-784-14-87 Лера.
Также записываю по почте: lerika68@mail.ru с темой "подгузники", обязательно указать ФИО, возраст, конт. тел., кем работали до декрета, пол и возраст малыша, какими подгузниками пользуетесь, на какую дату/время хотите записаться.