Девульки,расскажите у кого какие вкусовые "странности" были во время беременности!
вкусовые "странности"
Ну у меня вообще странности меня на 9 мес. потянуло на соленое... вот так.
До 9 месяца если бы живот не рос вообще бы не знала что Б, ничего не было никаких предпочтений в еде,ни токсикоза, вообще ничего ни отеков ни белка в моче...кароче мне только в космос. Изжога была только. А вот на 9 мес. я прочувствовала все прелести Б. изжога прошла но вот стала на соленое тянуть,а еще хорошо идут мандариновые корочки. и то не все вот от мараканских мандаринов горковатые. Начались истерики, сонливость. кароче все признаки Б которые у девочек бывают на первых месяцах. Вот так.
Вас можно назвать везунчиком))))природа пощадила))
Да это так только приобрела волосы выросли кожа лучше стала избавилась от диатеза холодового(было у меня кожное заболевание), да еще и стоматолог сказал что идеально за всю Б не пострадал ни один зуб. Боюсь как бы на родах не отыгралось на мне природа. Да и набрала я за всю Б немного себе в тело ничего не приобрела только живот вырос. Даже грудь ни на размер не поправилась.
можно тольо Вам завидовать белой завистью))))
Ну знаете сейчас зато позавидовать нечему не знаешь что и лучше. Но до 9 мес. всем желала так ходить Б, так как все шло иделаьно.
месяц помучиться это не страшно)))некоторые как "переваренные пельмешки" ещё с самого начала Б ходят:) кому- шикарная фигура,отсутствие токс-а,и нормальное протекание Б; а кому- унитаз- лучший друг)))
Да я это понимаю, но как то я не расчитывала что будет настолько плохо в последние недельки... пока терплю
за пару дней до начала токсикоза я тоже думала что всё супер)))только пипец подкрался незаметно)) и через пау дней я не то что кушать не могла...я кружку относила на кухню,чуть ли не швыряла в раковину и пулей оттуда убегала))) хотя на кухне никаких запахов и чистота чуть ли не как в больнице)) так что у беременности для каждой беременяшки свои сюрпризы
Да я с вами согласна,я тоже ждала токсикоз, но он так и не появился и вздохнула спокойно и поблагодарила Бога что меня это обошло... Б приносит такие сюрпризы...
главный сюрприз Б это "когда же будут первые шевелюшки?!")))вот это точно сюрприз для каждой мамочки))
У меня на 17 недельки начались причем не как все гворят пузырки бабочки, я отчетливо поняла это оно внутри меня где то далеко глыбоко прямо отчетливо и понятно что как быдто надавливают и что то лопается...
мы тоже где-то на 16-17 недельке закопушкались)))сперва далимамуле пендаля(хорошо ощутимого),а потом уже копошились внутри...
вот такой сюрприз через пару дней после свадьбы сделала наша малютка своим родителям)))
Да малыши они такие а у меня партизан он и так то спокойный но если руку на живот положить то он сразу замолкает и перестает шевелится... подруга сегодня гвоорит это что там сынуля так у тебя прыгает я говорю да он самый она только руку на живот и все... он больше не шелохнулся пока она руку не убрала.
ага)))и наша козюлька только вчера перестала папулю бояться:) а то замирала даже когда я просто звала его чтоб на живот посмотрел))
никто из малышей не любит внимания и троганья их "домиков"
С первой дочкой все хотела шоколада и газировки. Причем пока не вижу разверную шоколадку - даром! А как увижу "голый" шоколад и ПОНЕСЛОСЬ!!!!
Со второй дочкой - сладкого категорически не надо было!!! ела много соленого!!!
Сейчас снова жду малыша - ем сало с молоком, или маринованные огурцы с тем же молоком! Муж пугает поносами. а мне хоть бы что!!!!
причем с первой порхала как с бабочкой, а со второй ощутила все прелести токсикоза
Поняла, что вкусовые пристрастия не показатель пола будущего малыша! (как одна из народных примет!
ага))а то по моим пристрастиям у меня вообще рота солдат в пузе обитает
причём пратизан... из серии "угадывай мама,чего я хочу")))
у меня так с первой дочей было! Вставала по ночам. голодная. жрать хотелось до слез!!!! И я ЖРАЛА!!! Именно так, а не ела! Причем прибавила в весе 12кг. Которые ушли после родов сразу)
вот и мы так же)))у нас стабильно ночной жор нападает
а вес,слава Богу,не особо набрался)
а я уже два месяца абрикосы консервированные ищу....)))
уже)) но пока приходится трескать консервированные персики и внушать самой себе что это столь желанные абрикосы)) эээх...скорее б уже лето!чтоб настоящих поесть)
А я вот почему то набросилась на киви :))) муж смеется , говорит ты их килограммами ешь))) в начале Б трескала солености от огурцов до селедки... а теперь киви и свежие огурцы :))))
я однажды в гостях сижу...в одной руке солёный огурец,в другой свежий)) все угорали с меня)
Киви зато от отксикоза помогают очень хорошо. Я их в начале беременности тоже тоннами ела, а потом перехотела...
киви- вкусняшка))) жалко что не всегда удаётся хорошие и вкусные найти...
А я мел наяриваю.... Школьный мел))). Причем у меня уже есть предпочтения определенных фирм!
Оксана, а вы при таком кол-ве мальчишек за девочкой собрались?
Да, сама себе удивляюсь!!! Как я на такое пошла))))).
тоже самое - мел ем))кохиноровский пока для меня в фаворе)
Мне грейпфруты пахнут рыбой) Отчетливый запах сырой рыбы ощущаю.
до 15-16 недель ужасно хотела еду из Макдональдса, потом был заскок - хотела консервированной вишни
сейчас вроде ничего особенного не хочется, ем все подряд, если поем сладкого, в животе начинается акробатика)) у меня там девчонка-сладкоежка)))
оооо)))на вишню у меня вечный бзык!
мне друзья ВСЁ ухитряются с вишней притащить!!вплоть до шоколадок(!) и жвачки:)
хотела бы я её примеру последовать)))ням-ням))
у меня единственное бывает очень шоколада охота с утра особенно или мучного чего нибудь!!!
Очень мне сейчас нравятся лимоны. Могу штуки 3 за раз съесть
страшно себе представить такое зрительно-обонятельно-вкусовое сочетание...