Прострелы внизу живота

У меня боли в животе были постоянные, но оказалось ничего страшного, просто увеличивается матка, так же рекомендовали свечи папаверин, но я ни разу их не применяла и не пила ни какие таблетки. Хотя периодами и в почки и в яичники отдавало, все ныло. Но ничего этот период прошел, сейчас нам 11нед и 5 дней, и все ок! Вчера сделали узи первое. Да я тоже кстати простывала, покаталась по Байкалу на снегоходе, додумалась, потом 3 дня с температурой!!! Так что нужно себя беречь.  А вот часто на узи ходить точно не нужно! ни к чему это! Желаю удачи, и хорошего протекания беременности) Лена, только хорошие мысли должны быть, никаких переживаний и волнений! Представляй своего малыша хорошенького и здоровенького. 
15.02.2013
Спасибо за поддержку!!!
15.02.2013
Есле так пережываешь, советую не тянуть а пойти раньше сделать узи в место того что б трусится до 21 числа ЗБ ето не шутки, я до 12 недели 4 раза делала узи чтоб чувствовать себя спокойно, а от тонуса на ночь свечи вибуркол или папаверин, можна ношпу при болях))
14.02.2013
У меня прострелы начались уже на большом сроке, когда хожу. Это ребенок головой нервные окончания пережимает из за такие боли в промежности. Чем больше срок, тем меньше времени могу в вертикальном положении находится....но у вас еще маленький срок для этого.....может мочевой пузырь шалит?
14.02.2013
privet ja toze takie oshushenija chustvuju i toze uze gde to dnej 5, ja pju magnij, on uspokaevaet i snizaet tonus, ili valerjanka, toze mozno, a esli boleesh to tolko ГЕЛОМИРТОЛ  GELOMYRTOL on bezopasen dlja beremnnyh, a esjo mozno paraflux, toze pomogaet, pri o4en ljogkoi oznobe ili govolnoi boli, ostalnoe ne rekomenduju, tolko ne pey gorjachij caj, pipec sto mozet bytj, ne esh pechjonku i ne obshaisja s kotami, i ne nervnichaj my s toboi, vsjo budet horoso,,, ja z toze tak ze suma shozu, tak sto pover nas mnogo
14.02.2013
Спасибо огромное за поддержку!!!!!Я с сегоднешнего дня начну пить валерьянку!По другим таблеткам пока воздержусь, у меня и так целый арсенал разных витаминов,таблеток..Я еще и клексан в живот делаю...Вообщем,все что угодно,лишь бы малыш У НАС У ВСЕХ развивался и креп!!!
14.02.2013
У меня бывают прострелы, прочитала, что матка растет. А камень и ноет - это на тонус похоже, я от него свечки папавериновые иногда на ночь вставляю и пью по 2 таблетки 3 раза в день валерианку, она и нервы успокаивает и тонус снимает, и безвредная вроде))
14.02.2013
Что это может быть?? Пусть Любви будет бесконечно много!