нужен совет!!

Ну выручи маму на пару деньков))))
20.02.2013
Жалеть не надо, только добавите депрессии , это же не похороны. Я бы не переезжала...Во многом  согласна с Еленой.  Лучше пригласите ее прогуляться или в кафе или в кино. Именно встречи на нейтральной стороне. Ваша мама уже не девочка подросток,  должна сама справляться с любовными проблемами..
17.02.2013
А я думаю есле просит, значит действительно так больно что сама не в силах совладать с собой и своими мыслями, и не зачем тебе вместе с ней в дипресию впадать наобород поедь пожыви 2-3 дня думаю от тебя не убудет ,  поговорите ,настроение само собой подымется, в кино сходите,и все образуется!Ну ето мое мнение и как бы я поступила на твоем месте, а в остальном тебе решать.Да и вобще просто попробуй поставить себя на ее место и правильная мысль сама к тебе прийдет))
16.02.2013
Вы не эгоистка,а мама.Мать в первую очередь обязана думать о своём ребёнке.Ваша мама кстати тоже в первую очередь должна бы подумать о вас,а не о себе.Поддержите её,но не взваливайте на себя ЕЁ проблемы.Вы же не психолог и не психиатр.А помочь можно только тому,кто сам готов много трудиться ради своего спасения.У меня была когда-то аналогичная ситуация.Трудно отказать,когда кто-то из родных просит о помощи.Но потом ты же и получаешь по мозгам в любом случае.Другой человек просто садится тебе на шею,а когда ты напоминаешь,что у тебя есть ещё собственные проблемы и заботы,на тебя просто выливают ушат грязи и называют предателем.Так что будьте осторожней в своём искреннем желании помочь.Особенно сейчас вам ни к чему нервотрёпки.Беременная женщина-не лучший вариант "жилетки",попробуйте маме это объяснить,если сама не понимает.Она с мужчиной не может собственным разобраться,а у вас-РЕБЁНОК.Это вещи несоизмеримые.
16.02.2013
Поддерживаю предложение Юлии, съездите, пожалейте, но объясните, что вы беременны и впадать в депрессию вместе с ней не горите желанием и переживания для вашего положения ни к чему. Нельзя быть такой эгоисткой, ведь речь идет о ее дочери беременной ее внуком или внучкой. Берегите себя! П.С. Сходите с мамой на комедию в кино, в театр, концерт, выставку, короче в такое место, что отвлечет вашу маму и вам доставит удовольствие.
15.02.2013
Съездите к маме с тортом!посидите пожалейте но у вас своя жизнь и свой муж любимый и своя семья...это эгоизм с ее стороны!Торт,негрустин,Мартини асти и билеты в кино!
15.02.2013
Переедание(( Девочки нужен совет!