Муж обеспечивает свою сводную сестру. Ей 39 исполнилось. Жизнь свою сама она устроить не может, замуж вышла, развелась через полгода. Работу меняет часто, зарабатывает мало. Муж помогал ей все время, в гости она к нам ходила часто, на машине её возил, деньги давал, и на жизнь и на отпуска(я видела, он говорил сам). До рождения ребёнка я не возражала, сама зарабатывала, и значения особо не придавала.
Помогите советом
Может она его любовница, вот и всё. В моей семье другая ситуация. Нас четверо у матери, 2 брата и 2 сестры. Мы не общаемся друг с другом вообще. Раз в год сообщение с днём рождения и новым годом и то не каждый год, если вспомнят. Нет никаких родственных связей. Даже позвонить некому, ни горе, ни радость не с кем разделить, с матерью тоже не общаюсь. Я даже иногда завидую знакомым, у кого дружные семьи. Так что всё относительно.
Готовить почту для развода.
А не понимаю зачем он женился вообще ? Вы ему не нужны и он вас не любит и не уважает.
Да, я тоже думаю о разводе. Слишком много накопилось за эти 8 лет отношений. Наверное пора отдохнуть. Не знаю, зачем женился. Теперь только стоит жалеть что я его не бросила в самом начале.
Они сводные по крови( один отец или мать) или сводные, потому что их родители вместе жили? Я это к чему, если не кровные, может там совсем не родственная помощь?
я собалезную вам. но я думаю что уж не очень отношения похожи как у брата и сестры, а скорее как у любовника и любовницы. может вам воссоздать подобную ситуацию с вашей стороны и показать мужу со стороны как это.
да что тут сделаешь... Увы, вы не на первом месте. Кроме как смириться вряд ли что можно. Как видите, скандалы не помогают. И уйти вряд ли сможете