Войти

Помогите советом

Может она его любовница, вот и всё. В моей семье другая ситуация. Нас четверо у матери, 2 брата и 2 сестры. Мы не общаемся друг с другом вообще. Раз в год сообщение с днём рождения и новым годом и то не каждый год, если вспомнят. Нет никаких родственных связей. Даже позвонить некому, ни горе, ни радость не с кем разделить, с матерью тоже не общаюсь. Я даже иногда завидую знакомым, у кого дружные семьи. Так что всё относительно.

0
23.09.2019
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Комментарий удален
0
23.09.2019

Готовить почту для развода.

А не понимаю зачем он женился вообще ? Вы ему не нужны и он вас не любит и не уважает.

0
23.09.2019

Да, я тоже думаю о разводе. Слишком много накопилось за эти 8 лет отношений. Наверное пора отдохнуть. Не знаю, зачем женился. Теперь только стоит жалеть что я его не бросила в самом начале.

0
23.09.2019
leryndja
Ярослав, 6 лет 7 месяцев Луганск

Они сводные по крови( один отец или мать) или сводные, потому что их родители вместе жили? Я это к чему, если не кровные, может там совсем не родственная помощь?

0
23.09.2019

У них один отец. Я думаю это сильная эмоциональная зависимость (

0
23.09.2019

Он эдакий супер идеальный мужчина перед ней(((

0
23.09.2019
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

я собалезную вам. но я думаю что уж не очень отношения похожи как у брата и сестры, а скорее как у любовника и любовницы. может вам воссоздать подобную ситуацию с вашей стороны и показать мужу со стороны как это.

0
23.09.2019
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

да что тут сделаешь... Увы, вы не на первом месте. Кроме как смириться вряд ли что можно. Как видите, скандалы не помогают. И уйти вряд ли сможете

0
23.09.2019
Насилие над ребенком

Похожие записи