Войти
жду мальчика, 29 неделя Красноярск

лечение клотримазолом!!

Мама мальчика (12 лет) Чернигов

я мазь пробовала...стоит копейки, а зуд как рукой снимает моментально!

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
а вы прям там мазали?
0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

да, и снаружи и немного внутри. И муж тоже себе мазал)

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
я мужу возьму пусть мажет,не помешает)спасибо за совет!
0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

))) обращайтесь!

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
ага,обязательно=)
0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хороший препарат, рдин из немногих реально разрешенных в беременность

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
ой ну и хорошо=)
0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Но имейте ввиду он тооолько от грибов (т.е от молочницы), просто плозой мазок он не исправит. Для таких целей лучше спринцеваться мирамистином (тоже разрешен в беременность), достаточно быстрый результат

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
ага,хорошо!спасибо!!мне пимафуцин назначали тоже,на пару дней помогло и все.ну там у меня грибки всякие,дрожжи какие то,я даже не значала,что ТАМ может такое обитать=Dи зуд страшный зуд замучил=)
0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тогда это молочницам и клотримазол  должен все убрать

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Мне помог) и стоит копейки)

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
так я вот два дня как лечусь,зуд уже прошел=))
0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокуйбышевск

Удачно вам долечиться)))

0
03.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
ой спасибо большое=)
0
03.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

Для каких целей? чего лечите?

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
мазок плохой врач сказала и назначила их вагинально.
0
01.03.2013
ПРО КУРСЫ (эпидуралка, пупочек, ногти, сцеживание) Где же шевеления? (((

Похожие записи