Сны...

не переживайте..просто во сне через вас она попросила помянуть ее..сходите в церковь и пусть ее родственники сходят и свечку и записочку за упокой подадут...не нагоняйте мыслей плохих..все буде т хорошо!!!!
16.03.2013
Все будет хорошо, а пробка не волнуйтесь может и за неделю и за две отойти)))
15.03.2013
помяните бабушку, угостите кого - нибудь..не переживайте, дмаю это не плохой знак 
15.03.2013
тут не о чем беспокоиться) как говорят во сне покойным давать ничего нельзя и идти за ними) а так я норм отношусь) к тому же мне моя бабуленька снится в сложные или радостные моменты ну или перед ними) так она мне напророчила беременность еще до свадьбы, вернее перед ней. и вот незадолго до моей второй беременности с именем тоже. правда пока не знаем мальчик у нас или девочка) но если эмоций плохих сон не оставил-все хорошо) не накручивайте) срок у вас нормальный)
15.03.2013
спасибо за поддержку:)
15.03.2013
сон ведь вас не напугал?) значит все отлично) а привет-то передайте) кстати я иногда просто обнимаюсь хотя бы во сне) с бабулей) и свято верю в то что она стала моим ангелом-хранителем) после ее смерти мне словно кто-то помогает) так что только на позитиве)  а если по теме, то я в 38 недель родила сыночка) считаю самое то, тем более что анализы и прочее были в норме. да и вес 3300. зато никто не тревожил вопросами ну когда же когда)
15.03.2013
Ну так то да!!! Да сон не оставил плохих эмоций, только лиж позитив и ощущение на скорые роды!!! Просто это бабушка моего мужа, которую в жизни я видела всего несколько раз, поэтому как то необычно для меня!
15.03.2013
Дорогие беременные и уже родившие, подскажите??? токсикоз