Уже замучалась(

Кристина, выделения розового цвета вполне могут быть от Гексикона при эрозии шейки матки, хотя в инструкции этого и не пишут. Я сама ставила свечи Гексикона от кольпита и к концу лечения появились розовые выделения не много 2 раза в день как у вас (у меня эрозия). Тоже напугалась пошла на внеплановый прием к гинекологу, а меня давай в стационар отправлять, типа шейка рано зреет или ИЦН. В стационар я не поехала. Больше не стала ставить свечи Гексикон и все прошло само собой, больше не кровило. На всякий случай сделала УЗИ. Вообще я в инете нашла неофициальную информацию о действующем веществе содержащегося в свечах Хлоргексидине. Там было ясно написано, что такие выделения имеют место при использовании свечей. Не понятно почему ничего нет в инструкции. 
14.05.2013
Юлия спасибо за совет)Я вот тоже больше не буду их ставить-а дело ещё в том, что у нас был ремонт  в ванной-и я убиралась  вечром...видимо понагибалась-и немного выделений было...но они прекратились-а как только поставила свечку недавно-5 дней назад-началось....хоть я сегодня только вторую поставила.....странно что за эти 5 дней шли выделения.ничего не болит-я сама знаю и чувтсвую что угрозы быть не может-тяжёлое не таскаю, не нагибаюсь стараюсь...оххх...бедааа((((а когда после отмены свечек у вас примерное закончились выделения?если вспомните конечно)))просто у меня кандидоз(что-то такое нашли,название не помню, ну это грибок)мы его пимафуцином, ирунином и последнее гексиконом лечим....выделения желтоватые-а от розовых началось аж так пахнуть просто жуть(извиняюсь)
14.05.2013
У меня розовые выделения прошли где то через день после отмены. У меня хронический кальпит дак он пол беременности у меня вызывал выделения прям как вода, я все думала, что воды у меня подтекают. Две прокладки на подтекания проверяла. Я вот ставила свечи Экофемин, но вам он не подойдет, так как у вас кандидоз, а это по сути Молочница вызванная грибком рода кандида, на сколько я знаю. Вам просто нужно у врача спросить, чем можно заменить Гексикон раз он не идет вам. Врачи любят Тержинан назначать, но сами не пробуйте спросите у врача. Запах говорит о том, что гибок у вас никуд не делся. Розовые выделения могут впринципе от эрозии быть после полового акта или поднятия тяжести. Врачи это признают, но вслух не произносят, хотя от врача конечно зависит. Лечитесь!!!!!! Будте здоровы!!!! 
15.05.2013
вот!я тоже иногда но замечаю на ежедневке водичку-немного......спасибо Юля вам большое!))))))))))))))мне выписывали ирунин ещё вот он вроде помогал немного-буду продолжать его ставить-от него ни зуда ни чего))))спасибо вам)легкой беременности и родов!)
15.05.2013
скорую!
14.05.2013
очень боюсь родов и боли Конверт на выписку.