Вроде все хорошо,но...

Спасибо девочки за переживания и советы)) У меня все хорошо и у малыша тоже!!))) Я бы ни минуты не ждала и побежала бы к врачу,у меня просто не было такой возможности,т.к находилась на похоронах дедушки(( Сейчас пью Дюфастон и делают уколы Викасол(болююючие). Мне мой ребенок очень дорог и без него я уже не представляю жизни, я эти дни не находила себе места и ревела целыми днями((( Так что не осуждайте пожалуйста,в жизни бывают разные ситуации((( Спасибо дорогие,берегите своих малышей! Здоровья Вам и им! Легкой Вам беременности!)))
29.05.2013
конечно к врачу! ты что ж аж четыре дня ждёшь?!!! у меня в прошлом году с коричневых выделений произошёл выкидыш. и напиши нам что сказали врачи! не затягивай! удачи! чтоб всё оказалось не так страшно)) у меня и в эту беременность вначале были светло-бежевые выделения, я помчалась сразу к врачу, потом на узи, прописали "дюфастон"
29.05.2013
Не хочу вас пугать, но девчата правильно пишут! Надо срочно к врачу! А там вам уже все расскажут! У меня лично это случилось на 8 неделе после ПА с мужем на утро я обнаружила обильные красно-коричневые выделения, и через 15 минут я была уже в больнице))))) у страха глаза велики а ноги быстры!!!))там конечно я побегала, но к полудню выделений не стало! А у вас это 4 дня, не понимаю почему вы до сих пор не приняли мер!
29.05.2013
Срочно к врачу!
28.05.2013
4 дня уже беспокоят коричневые выделения - и вы  у нас совета спрашиваете!!!До чего смелая женщина!!! На 12 недели ещё даже движений малыша не чувствуеш..откуда вам знать что у него всё хорошо?? обратитесь к врачу обязательно!!!Не тяните!!!!!Лёгких вам родов и здорового малыша!!!!!!!
28.05.2013
Ох блин, ну хорошо что написала на самом деле!!! 
28.05.2013
Очень советую вызвать скорую.  Пусть посмотрят, что с малышем всё впорядке.
28.05.2013
Не буду уникальна и не скажу ничего нового. К врачу и немедленно,это надо было делать еще в первый день выделений, если вам важен ваш ребеночек. Здоровья ему и вам) 
28.05.2013
К доктору обязательно, я бы прям сейчас скорую вызвала на всякий случай! Но без паники, т.к. это может быть просто гематома, от нее кровит немного, малышу при этом нет угрозы. Так что вызывайте врача и пусть всё у Вас будет хорошо! Благополучной Вам беременности!
28.05.2013
К доктору идите немедленно.Кто знает что это.
28.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше 3 плановое узи=( Выделение и пищеварение...