Ура!Токсикоз прошел)))

Ну наконец-то появилась!! Я тут уже начала волноваться))) Наверное будет девочка ;) У меня точно такие же пристрастия в еде былы )) У меня токсикоз тоже где-то в это время прошел. Хотя нет, он еще продолжался до 16-й недели, но уже по ниспадающей. На море...на море...на море!!! Я была на 22-й неделе, многие говорили - не едь! А я поехала, а сестра моя на 30 неделе ездила! Все отлично, родили деток в срок! Тем более, что неизвестно когда, еще попадешь на море, когда малыш родится - море понятное дело отменяется.  Поэтому брать нужно, когда есть возможность ))  Желаю хорошего отдыха, набирайся сил, здоровья!!!    
30.05.2013
Спасибо,Натусик) Мы тоже насчет моря решили поднатужиться финансово,но поехать) И вышло очень смешно,только купили билеты,как мама мужа пришла с новостью) Сказала,что как приеду,через  две недели снова еду с ней,еще на 6-7 дней))) Так что отдых,отдых,отдых!!!! И еще очень ждем первое УЗИ,оно у нас  назначено на 12 июня,уже даже нетерпиться посмотреть как там наше солнышко))))))))
30.05.2013
Ух, классс!! Хорошая свекровь ))
30.05.2013
Поздравляю, с отступлением токсикоза!!!! У меня пока не прошёл, по крайней мере окончательно. Вот сижу на работе и немного подташнивает. Но настроение уже получше! Потому что вчера ни разу не вырвало ))))      
30.05.2013
у меня тоже был токсикоз ужасный. а сейчас вроде и не ем особо..и откуда то не возмись +3 кг. так что не очень прятно вставать на весы)))
30.05.2013
Ой. что это?? 17-ая неделька