Войти

Как мы попали в ВИО!!!! Или инфекционное отделение!!!!

Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Кошмар какой((( Всё больше и больше ужасаюсь от нашей медицины!!!!((( Держитесь там! Выздоравливайте! 

0
11.06.2013
Спасибо) да пипец лежим тупо как в тюрьме!!!
0
11.06.2013

Кошмар!!! Инфекционка! Дома как-то безопаснее свечки в попу ставить.А в инфекционке со свечкой всё что угодно может в попу попасть =) Это я про микробусы всякие.

0
11.06.2013
Во-во;((( бесит все!!!
0
11.06.2013

Я в шоке. И чем вас лечат в этой инфекцие?

0
10.06.2013
По сути НИЧЕМ !!!!! Свечку в попу)))) дали ВИФЕРОН в интернете прочитала показания : профилактика ОРВИ!!!!!
0
10.06.2013

Этопять! )) Было бы смешно, если бы не было так грустно. 

0
10.06.2013
Ага ;)))
0
10.06.2013
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва

Как это все знакомо.. Не унывай там, все будет хорошо! И это, поправляйся скорее!))

0
11.06.2013
Спасибо ;)))))
0
11.06.2013
Клавдия
Данила, 12 лет 8 месяцев Москва

В страховую компанию можно позвонить или в орган власти здравоохранения на горячую линию и описать ситуацию. Получат по шее тогда все. Вообще это жесткач конечно. 

0
11.06.2013
Принимайте в свой круг, дорогие беременяшечки! :) Привет!!!

Похожие записи