Войти
Мама девочки (3 года) Балашиха

Мы попали в инфекционное отделение г.Реутов.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Инна, а где в Реутово детская инфекционка? Я со своим лежала в Реутово в инфекционке  "брусничке" 2 года назад, но вроде это место временное было...  Наверное в больничном комплексе рядом со станцией (где новая хирургия и роддом)? А есть предположения где она подцепила? 

0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха

В больничном комплексе. Сказали, что могла и в садике и на улице, с едой могла.... Мы спросили про поездку. Сказали, что вряд ли там, так как инфекция 7 дней начинается - выходит в воскресенье-понедельник подцепили 

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

ну судя по всему всё уже позади!!!!!! не болейте!!!!!!!!!!

0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Полная изоляция и мы всей семьей сдаем анализы. В понедельник снова поедем сдавать и потом будет видно, надо ли что лечить
0
01.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Ох, проходили мы такое и не раз... Поправляйтесь!
0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Спасибо

0
01.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Балашиха

Мы этой бякой тоже болели...началось с Лешкой, а потом по цепочки всю нашу большую семью ((((

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
выздоравливайте окончательно и больше не болейте!!!

0
01.08.2013
Откопала тут фото.... Еще два моих фото, купленное через фотобанк нашлось).

Похожие записи