Войти

Привет!!!

Сеала
Мишутка, 12 лет 10 месяцевАлёшка, 11 лет 3 месяца Кострома

Я ушла в 25 недель.. Сначала в отпуск, плавно перетекающий в декрет. По началу тоже радовалась, спала до обеда) А сейчас тааааак скууучно, так все надоело, сил нет. Гулять вокруг дома  - тошнит уже, а ехать в маршрутке куда-то - очень душно, плохо становится. Так что я тебя понимаю)))

 

0
11.06.2013
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков

Вот вот, гулять одна я вообще не могу - ну что я как дура буду одна круги нарезать?!  Не хочется. Ехать куда-то тоже не хочется, вот ББ нащла и сижу счастливо улыбаюсь!!

0
11.06.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

у меня такая же песня,сижу дома,муж говорит гуляй больше,тебе надо.а мне не прикольно одной))вот можно было бы с кем нибудь отсюда погулять...и интересно и понимаешь друг друга))))))))))))))))))))

0
11.06.2013
Сеала
Мишутка, 12 лет 10 месяцевАлёшка, 11 лет 3 месяца Кострома

Поэтому я всегда терроризирую мужа уставшего после работы на "погулять "

0
12.06.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Привет!) А как ты так рано в декрет ушла?)))

0
11.06.2013
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков

Привет! Папенька наш сказал: "Всё, хватит бегать, сиди дома и расти малыша!" Сижу вот. Ращу. И думаю, что-то на инкубатор я стала похожа))) 

0
11.06.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Да ладно))) здорово же))) а то работать в таком состоянии совсем не классно((( Жду октября, чтобы уйти официально в декрет... эх...

0
11.06.2013
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков

Ну, конечно, надо искать везде позитив!!! Это так, просто мысли в слух!!! Не грусти, октябрь уже не за горами)))

0
11.06.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

0
11.06.2013
Мария
Москва

тоже не так давно тут, рада знакомству, тоже дома сижу, но у меня две маленькие собачки и лес под окнами поэтому повод прогуляться в нескучной компании есть всегда)))

0
28.06.2013
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков

Привет!! 

0
03.07.2013
Мария
Москва

Привет, привет

0
03.07.2013

Привееет))) ой как хорошо тебе!!! А я так жду, жду его -  Декретный отпуск!!!! ни сказать что я устаю сильно на работе, но как то морально меня все вымораживает там. Все кажутся злыми, жестокими и наглыми!! Очень хочу с первого июля в отпуск, у меня еще три недельки есть!! надеюсь отпустят,не будут возникать!!! 

0
11.06.2013
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков

Привет! Пусть быстрей наступит отпуск о декрет! А на всех злых, не обращайте внимания!!

0
11.06.2013
Krevedko
Москва

Привет, Эльза! А почему так рано в декрет?

0
12.06.2013
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков

Привет! Да это так, не официально. Папик сказал: "сиди дома, хватит бегать!" Вот и сижу теперь!!

0
15.06.2013
Krevedko
Москва

Тоже хорошее дело!! Набирайся сил!

0
15.06.2013
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков

Спасибо!

0
15.06.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

привет Эльза! добро пожаловать!

0
11.06.2013
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков

Спасибо!!! Рада знакомству!

0
11.06.2013
Раиса
Арсений, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какой шикарный выход в декрет, ранний)))Я бы тоже от такого "скучно" не отказалась)))

0
11.06.2013
Эля
звездочка, 14 лет 4 месяцалюбимка, 15 лет 4 месяцасолнышко, 23 года 8 месяцев Харьков

Так уж у меня получилось)) пусть ваш декрет быстрей наступит!!

0
11.06.2013
Как мы попали в ВИО!!!! Или инфекционное отделение!!!! Предвестники родов!

Похожие записи