Войти
Веснушка
Тёма, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Всем привет!

Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну, что б быть коренным надо иметь корни, а ваш пока первый))

Как вам жаркая весна нынче??)

0
03.04.2023
Веснушка
Тёма, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Настроение Осень, ну отец-то его корни дал давно, и не в первом поколении или тут по матери, как у евреев считается 😂? Эти апрельские морозы и вьюги меня вот не радуют от слова совсем, уже 2 раза пыталась пуховик убрать, не выходит

0
03.04.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Веснушка, я еврейка только в душе, так что не подскажу🤣🤣

А я пытаюсь хотя бы с шарфом расстаться)) дубак хоть плачь, гулять не хочу совсем, только из-за мелкого выхожу

0
03.04.2023
Веснушка
Тёма, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Настроение Осень, я же толтко из-за сына на улице появляюсь, хотя и себя и его с неохотой одеваю, но посмотрела сейчас, следующая неделя уже начинает радовать 😎

0
04.04.2023
GALA
Любимка моя, 5 лет 11 месяцевЛюбимка вторая моя, 3 года Санкт-Петербург

А где в Питере живете? Мы тут недавно, полгода только.

0
03.04.2023
Веснушка
Тёма, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

GALA, на Ветеранов, а вы?

0
03.04.2023
GALA
Любимка моя, 5 лет 11 месяцевЛюбимка вторая моя, 3 года Санкт-Петербург

Веснушка, а я на м.Академическая, ул. Гжатская:) не знаю, далеко ли Ветеранов. Я тут вообще ничего не знаю :)

0
03.04.2023
Веснушка
Тёма, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

GALA, далеко, практически другой конец города 🙈

0
03.04.2023
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Коренным считается если третье поколение родилось в том же городе.

Здесь как мне кажется неплохая платформа для продажи конфет.Можно выложить и запросить пока небольшую цену.

И привет,привет!

0
04.04.2023
Веснушка
Тёма, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Белла, я уже ниже ответила про коренного)

я думаю, что продажа продуктов питания - это большая ответственность и просто продавать конфеты со своей кухни мне страшно, вдруг у кого-то аллергия, отравление, непереносимость, для этого нужно налаживать производство где-то в цеху и со всеми сан нормами, подробным составом и упаковкой, у меня на это пока ни сил не времени, но желание есть конечно, буду смотреть !

0
04.04.2023
Светлана
Сергей, 3 года 7 месяцевДень рождения! Нижний Новгород

Доброго вам вечера, Татьяна) Значит мы с вами земляки) С Мурманской области) Добро пожаловать)

0
03.04.2023
Веснушка
Тёма, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Светлана , спасибо большое, я смотрю, вы перебрались туда, где потеплее 😁

0
03.04.2023
Дарья
Маруся, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Ну вот, интрига теперь с шоколадными конфетами, очень интересно 🤭🫣 Рада знакомству 👋

0
03.04.2023
Веснушка
Тёма, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Дарья, да ничего особенного, просто кондитерские эксперименты😅, спасибо, взаимно!

0
03.04.2023
Врожденная типична косолапость средней тяжести

Похожие записи