Пост знакомство, давно слышала про этот сайт, но сидела просто, а тут решила зарегистрироваться. Меня зовут Татьяна, мне 33 года. У меня есть сынок Артем, ему 6 месяцев. С личной жизнью сложно, но об этом может быть тут расскажу после…когда мне было 3 годика мои родители переехали в Санкт - Петербург из Кировска, что в Мурманской области, отец был военным. Сын коренной петербуржец 😁. До декрета работала менеджером отдела кадров. Из хобби люблю готовить, даже начала в декрете делать шоколадные фигурные конфеты, но продавать боюсь, пока расходятся только по родственникам. Надеюсь завести тут хорошие знакомства, найти взаимную поддержку и полезные советы. Давайте дружить 🌸🌸🌸
Ну, что б быть коренным надо иметь корни, а ваш пока первый))
Как вам жаркая весна нынче??)
Настроение Осень, ну отец-то его корни дал давно, и не в первом поколении или тут по матери, как у евреев считается 😂? Эти апрельские морозы и вьюги меня вот не радуют от слова совсем, уже 2 раза пыталась пуховик убрать, не выходит
Веснушка, я еврейка только в душе, так что не подскажу🤣🤣
А я пытаюсь хотя бы с шарфом расстаться)) дубак хоть плачь, гулять не хочу совсем, только из-за мелкого выхожу
Настроение Осень, я же толтко из-за сына на улице появляюсь, хотя и себя и его с неохотой одеваю, но посмотрела сейчас, следующая неделя уже начинает радовать 😎
Коренным считается если третье поколение родилось в том же городе.
Здесь как мне кажется неплохая платформа для продажи конфет.Можно выложить и запросить пока небольшую цену.
И привет,привет!
Белла, я уже ниже ответила про коренного)
я думаю, что продажа продуктов питания - это большая ответственность и просто продавать конфеты со своей кухни мне страшно, вдруг у кого-то аллергия, отравление, непереносимость, для этого нужно налаживать производство где-то в цеху и со всеми сан нормами, подробным составом и упаковкой, у меня на это пока ни сил не времени, но желание есть конечно, буду смотреть !
Доброго вам вечера, Татьяна) Значит мы с вами земляки) С Мурманской области) Добро пожаловать)
Светлана , спасибо большое, я смотрю, вы перебрались туда, где потеплее 😁