
Медленно схожу с ума;(((((((
Кошмар(( Ну что за изверги?! Вот и думаешь потом, стоит ли обращаться... Я ещё в прошлом посту офигела, что с насморком заперли беременную девушку в инфекционку... Думала, что одумаются и выпустят... Чем думают....
П.....ц, конечно... По другому и не сказать! Я в понедельник тоже помирала, голова болела, нос заложило, зуб разболелся, рот открыть не могла, есть тоже, состояние дикое... Тоже думала, может вызвать терапевта?? Дадут больняк и продлю свой отпуск))) Хорошо, что не вызвала......................
Ну хоть это радует... не долго мучиться осталось..... Крепись!
Такая ситуация сломает любого.... не удивительно((( я бы тоже места себе не находила
А может написать отказ от госпитализации и уйти из тюрьмы? Так лечиться и дома можно.Дома спокойнее,будешь гулять,на свежем воздухе быстрее выздоровешь.Я вот в таких ситуациях одного не понимаю...Инструкция,так её перетак...Неужели все эти врачи и медсёстры никогда не были мамами,папами,дедушками и бабушками.Нет,ну многие конечно не были,но всё же...Неужели так трудно понять,что ты не просто женщина,а беременная женщина??? Издеваются (((
Понимаю вас!не люблю лежать в больницах!!5 дней в патологии были для меня пыткой,даже с телеком ,соседкой и посещениями!держитесь!!!
Пишите отказ, они обязаны отпустить, что то типа вся ответственность на тебе и т.д. А вообще у вас море, красота какая))))))Как я вам завидую (по хорошему), в таком теплом регионе живете..... Эх, вот бы хотя б на следующий год на море махнуть....от маськи зависеть будет
