Войти

Шевелюшки!!!!! .. мой маленький барабанщик :)

Всегда когда смотрю на фото узи на глазах слезы выступают)

0
21.06.2013
Kate
Москва

Аналогично... Жду-не дождусь следующего УЗИ :)

0
21.06.2013
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

А когда оно у тебя? Я вот даже пол уже знаю, на скрининге сказали и показали, где у моего стручок торчит. Предположительно это всё конечно, но я чувствовала еще до узи, что пацан. А вот чтоб шевелюшки заметить - это мне еще не скоро. Поздравляю с новыми ощущениями!

0
25.06.2013
Kate
Москва

9го июля

Эх.. везёт)) мне на первом не разгледели. Он отворачивался))

Но сама я с самого первого дня почему-то думаю, что парень :)

А вообще.. я уже не знаю верить УЗИ или нет. У меня тут у приятельницы сейчас весёлая ситуация,

только на последнем контрольном УЗИ перед родами показало двойню
нормально, да?

0
25.06.2013
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Капец! это ж какими слепыми нужно быть, чтобы не заметить ТАКОЕ! Я даже не знала, что так бывает. Вот так живешь и не знаешь, что надо было всё в двойном кол-ве покупать!

0
25.06.2013
Kate
Москва

Вот там папа и в шоке .. носится продаёт коляску теперь . Двойную чтоб купить.
Сама бы не поверила, что такое бывает)) Говорят они могут как-то прятаться друг за друга.. да и в течение беременности ей показывали на узи, то мальчика, то девочку, то опять мальчика)) а это были разные дети))
мне только не понятно как сердцебиение не услышали двойное. ...

0
25.06.2013
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Наверное, они в унисон бились.

0
25.06.2013
Kate
Москва

Всё может быть)) Но вообще сюрприз такой нормальный)))

0
25.06.2013
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Да...сюрприз еще тот! Но вот по щам узисту наверняка хотелось навалять

0
25.06.2013
Kate
Москва

ДА уж))) и это они, кстати, в Институте им. Сеченова обследуются всю беременность! А не где-нибудь там... в районной ЖК....

0
25.06.2013
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Офигеть! Вот и доверяй потом докторам с учёной степенью в именитых клиниках. Проколы везде и со всеми могут случится.

0
26.06.2013

искренне поздраааавляю))))) да, это непередаваемые ощущения))))))) чудеса прямо таки))) что-то у тебя рановато, у меня только вторую неделю начал пинаться и то, так, легонько)))))

0
22.06.2013
Kate
Москва
Спасибо, Настюш! :) Сама в шоке... это действительно волшебство)
Ну у меня тоже легонько. Но отчётливо) Особенно когда лежишь конечно))
0
24.06.2013

ага)))))) наслаждайся счастьем)))))))))))

0
24.06.2013
Kate
Москва
Спасибо! :))) Как у вас вообще там делишки?

0
24.06.2013
Где встать на учет г.Балашиха Вопрос для харьковчанок!

Похожие записи