Войти
жду мальчика, 25 неделя Харьков

Вопрос для харьковчанок!

Харьков

Я же тебе говорила, что мая Аня месяц назад только вернулась из Высокого, чего ты у меня не спросила.... завтра ей позвоню, узнаю...

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

я помню за Аню. но вышибло что ето недавно было)))))жду )))))))))

0
21.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Марин почитай эту тему

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=13228088

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

угу, почитаю обязательно.я еще темку нашла))))))))))спс)

0
21.06.2013
Шевелюшки!!!!! .. мой маленький барабанщик :) головка уже низко)

Похожие записи