Девочки, собралась я поехать в пансионат для беременяшек "Высокий", справку сделала, сходила к Г, забрала ее направление на комиссию, но ее самой не было, мне отдала акушерка, которая якобы не владеет информацией, типа куда ехать.у соседа-врача узнали адрес и вроде ета комиссия принимает только по пятницам, но беда в том, что следующая пятница выпадает из-за дня Конституции, а потом уже поздновато, короче, суть вопроса в том, что КАК ДОЗВОНИТЬСЯ к ним туда, в нете не нахожу номера, так как не знаю правильного названия етой комиссии!подскажите, может кто недавно сталкивался с етим вопросом
Харьков
Я же тебе говорила, что мая Аня месяц назад только вернулась из Высокого, чего ты у меня не спросила.... завтра ей позвоню, узнаю...
0
21.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
я помню за Аню. но вышибло что ето недавно было)))))жду )))))))))
0
21.06.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Марин почитай эту тему
0
21.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
угу, почитаю обязательно.я еще темку нашла))))))))))спс)
0
21.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: