Войти

2 темы

Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

мне травку выписывали - бруснивер. и все.

А я сама себя под конец слоном называла))))) блин, повернуться сложно было в кровати. Не обращайте внимания! этот же период не навсегда))) беременность-то проходит))

0
15.07.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск

а я брусничный лист пью.

0
15.07.2013
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

ну эт тоже от того же. 

ой, только заметила, что Вы из Ростова))))) землячка, так сказать)

0
16.07.2013
Яна
Алексей, 12 лет 9 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Пролетарск
я не из самого Ростова,из области.а вы откуда?
0
16.07.2013
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

ну, я сама родилась в Аксае, потом с родителями переехали в Ростов, а потом уехала учиться в Москву, вышла замуж, тут и живу теперече)))

0
17.07.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

мне из-за отёков ног и пальцев рук-выписывали канефрон и бруснивер-если честно ничего не помогло....я с них не могла пописать нормально-такое ощущение было что сажусь на унитаз-мочевой переполнен и не могу сходить-мало очень ходила....перестала пить эту ересь-и сейчас в весе не набираю многоооо-отеки спали и писаю как до  Б)))))ну это у меня так было-я вообще не сторонник этих лекарств((знала бы-не стала бы даже пить(((

0
13.07.2013
"напряг" животика... Поездка на море прошла на УРАААА)))

Похожие записи