Общественный транспорт

у меня пуз уже большой 26 нед....все время уступали а сегодня зашла в автобус...переполнен....простояла остоновок 6-7 пока место не освободилось...и тоже все на меня смотрели...и каждому было впадлу встать((ппц...во народ...
07.08.2013
big_smiles_280.gif
07.08.2013
Как говориться , "на злобу дня" )))) Мне тоже уступают рееедко и в основном молодые женщины ) сильный пол человечества в этот момент времени видимо жутко усталый ,ноженьки не держат )))) Но в последнее время мне везёт на бабулек. Когда они заходят- сразу на меня ястребами ,бегут ко мне быстрее чем спортсменки и стоят рядом и какбы про себя колкости отпускают,ну мне не сложно,я естественно уступаю...садятся, и следующая реакция смотрят на меня ,видят животик и чуть не за руки хватая,причитая назад усаживают, тут же все соседние пассажиры начинают вскакивать (человечность просыпается видимо) а я в этой ситуации глупо себя чувствовать начинаю,цирк какой-то,а я в нём клоун вася.)) Это наш менталитет , нравственность  такая )))))))) Хороших и с удобствами вам поездок. Носик выше ))))))
06.08.2013
Хех)))) Спасибо, и Вам!)) Дааааа)))) бывают неудобные ситуации)))) И все смотрят, аж краснею)))
07.08.2013
Я вообще на 9 месяце ехала в маршрутке, пальто еле застегивалось.Я сама худенькая а животик был большой, ну незаметить сложно было.И никто, представляете никто не уступил. прям противно стало .но есть и хорошие люди, надеюсь их больше
06.08.2013
У меня работа разъездного характера, в течении дня часто оказываюсь в общественном транспорте... Пузик у меня уже сейчас большой)) сразу всё понятно, что беременна... И, как показывает практика, хороших людей, которые сразу уступают,  меньше в разы((((((
06.08.2013
Согласна с вами, да простит меня  "Сильная половина", но почему то именно, так называемые мужики, не уступают место, еще и грубят, будто живот это что то постыдное! Я больше на машине езжу, но случается и в общественном транспорте прокатиться, дак "нахватаешься" эмоций, выходишь из транспорта будто грязная! !!!
06.08.2013
да не то слово(((((((((((((((((
06.08.2013
Самое интересное,что все, кто не уступают-это наши  мужья,сестры,  братья и т.д. То есть расскажи им,что тебе не  уступают-они "искренне" будут возмущаться, но при этом  сами не  уступят. 
05.08.2013
наверно...
05.08.2013
Мне тоже 2 месяца всего осталось!!! уже так хочу!но нужно потерпеть.А народ у нас к сожалению везде такой!
05.08.2013
0039.gif
05.08.2013
Я с работы на месяц раньше ушла, т.к. живу за городом и на общественном транспорте ехать больше часа с пересадкой. Маршрутка всегда полная, да так что толкают, пихаются. Хрен кто уступит, будет лезть какой нибудь кабан через тебя толкнет на ногу на ступит и пойдет дальше...Не всегда конечно так, в городе часто уступают, а вот если далеко ехать-самим охота видимо посидеть, да и не в самом месте дело - толкают только так.
04.08.2013
Я тоже живу практически за городом, а работаю в центре.. и дорога занимает полтора часа, сначала на электричке 40 минут, потом на метро ещё, выматывает, разумеется((( 
04.08.2013
С понедельника уже не выхожу, нафиг....
04.08.2013
эх) а мне ещё 2 месяца трудиться...((( Это ещё хорошо, что сейчас лето! Народу в транспорте меньше, т.к. студентов нет. Что будет осенью, страшно представить(((
04.08.2013
За месяц (к сентябрю) возьми отпуск или больничный. Я тоже думала до конца буду работать. Не могу уже и все еще и на работе нервы подмотали.
04.08.2013
я итак иду в отпуск через месяц)) а там останется немного потерпеть)
04.08.2013
 и я с таким сталкивалась!очень не приятно!!!а один раз даже сказали,мол беременность - это не болезнь,постоишь.
03.08.2013
Да вообще! Даже объявляют в вагонах, типа уступайте беременным, пожилым и пассажирам с детьми... чё они тогда не говорят пожилым, мол, старость - не болезнь? Ппц конечно....
03.08.2013
полностью согласна!
04.08.2013
Ой, как я Вас понимаю!!!!! Сама с огромным животом ездила и все мужчины при моем появлении моментально засыпали!((( зло берет! Мне даже не столько тяжело было стоять, сколько страшно, что кто-то толкнет в живот в час-пик в давке... И находились же такие, кто особо не церемонился(((((.... В итоги на седьмом месяце стала ездить на работу с подругой на ее машине и пусть вставать приходилось на час раньше, зато хоть в безопасности!)
03.08.2013
Я тоже дико боюсь давки((( Т.к. мне 2 раза влетели в живот((( Но всё обошлось! (ттт)
03.08.2013
Я из принципа перестала уступать беременным место после второй беременности. Сидят малолетки пялятся на живот,хер кто встанет. Не беру в счет бабушек лет 70-80 они только садись да садись,со словами тяжело ведь,все были в этом положении.И то я не садилась когда бабушки встают и уступают,не считаю это правильным.В первую Б. меня бабки 2 насильно посадили в автобусе.Это надо было видеть))) А все будут сидеть смотреть и ни кто не встанет.Так вот я не уступаю только по тому что я ездила стоя не тыкая животом не кому,стоя в углу,а мода у нас сейчас другая,встать перед лицом у человека и животом в лицо упираться. мне даже с двойным животом ни кто ни разу не уступил место.а живот был совсем не маленький.а вообще на совести людей. я даже один раз конфликт наблюдала,как какая то Б.стояла над девушкой тыкала ей всячески в лицо животом,недель на 17-20,та психанула говорит да садись уже,встает а у самой живот неделям к 40 подбирается. так та ей даже спасибо не сказала.
03.08.2013
Жесть((( мне с бабулями в этом плане не везёт)) Как-то ехала, стою, а мне бабка говорит "нефиг тут со своим животом стоять! В наши времена беременные бегали, картошку сажали и не жаловались!" Блиииин! Я просто еду себе спокойно! Никому не тыкаю! Что мне теперь не работать из-за живота??? Бесит дико... А так, тоже как-то наблюдала сценку беременных... стою (ещё не беременная), рядом со мной встала женщина, живот тянет недель на 35... Никто не уступает, тут встаёт девушка, тоже с пузиком, уступает той женщине, и такой диалог "Садитесь! Да нет, сидите, вы же беременна...Садитесь Вы! Вы беременнее!))"Я офигела... а всем вокруг насрать... только пялятся на животы и всё!
03.08.2013
просто свинство преобладает.Да и среди Б.есть много дам завышенного мнения о себе.А так просто воспитания стране не хватает.Тока пялится могут.Ладно обычные граждане,а менты?
03.08.2013
а менты ещё хуже) Им якобы сидеть нужнее) видите ли "сутки работать ещё"))))))))))
03.08.2013
а на работе они не сидят?
03.08.2013
видите ли нет)) 
03.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
неужели началось??? поездка на море,что брать?