Войти
жду мальчика, 26 неделя Новокузнецк

в душе я художник)))

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
А ты сама рисуешь или срисовываешь?Я вот сама не отличаюсь богатой фантазией и рисую средненько,а вот что касается срисовывания,то получается почти 1:1 с оригинала.И у сына моего аналогично)))
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

тоже самое))фантазии нету...только срисовываю)

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

чего уж тут судить... Отличный рисунок :)

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо)))рисовать теддиков-мое хобби)))раньше на неинтересных уроках в школе садилась за предпоследнюю парту и рисовала их)))конец тетради всегда был изрисован))))))

0
21.08.2013
15 неделек... 4 недели беременност

Похожие записи