Последнее время Коля стал просто закрашивать листы бумаги полностью. Вот вчера зеленой краской все замазал и сказал, что это дом. Да непростой дом, а тот в котором много еды для голодных людей. Вроде и не разговаривали давно на темы голода и т.п...
Не перестает сын меня удивлять!