Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Домодедово

Художник

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А чем замазывает? Красками?

0
07.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да, гуашью

0
07.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А сестренка не просит рисовать с ним?)

0
07.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Она рядом своё рисует. Они теперь всегда вместе рисуют или лепят

0
08.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ох, когда рисует Ваня, то все вокруг и его нужно мыть, а купаю я его не каждый день. Поэтому даю краски в банный день))

0
08.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мои почти каждый день купаются, любят, пусть плещутся, мне проще)))

Вика сейчас стала кисточкой рисовать, аккуратнее, чем раньше. Пачкаться уже не любит, просит вытереть, если запачкается. Одежду может запачкать, да и ладно, делов-то переодеть

0
08.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А я ленюсь ванную мыть и у нас то кипяток, то ледяная идет. Постоянно проверять приходится

0
08.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я особо не надраиваю каждый день. Губкой намыленной пробегусь да смою. По-хорошему мою раз в неделю

0
09.01.2018
Неудобно без седла Деятель настроения)))

Похожие записи