Светик Мама двоих (3 года, 1 год) Домодедово Неудобно без седла Коля сел на лошадку-качалку, а у ней седла нет, Вика сняла. - Мама, мне неудобно без седла, мне шерсть колючит. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маме самой надо готовить себя к школе. Нервы. Художник Похожие записи неудобно....) Неудобно "Неудобная" одежда Про неудобные вопросы у гинеколога Неудобно сидеть Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027