Эфирное масло для легких родов.
Недавно прочитала интересную статью о влиянии эфирных масел на организм во время беременности. Как оказалось , масло жасмина стимулирует родовую деятельность, если его применять в последние две недели срока, предотвращает появление растяжек, если применять с пятого месяца (ну или с того, когда живот раст начал) и, что самое приятное, обезбаливает роды. Конечно, следует соблюдать правильную дозировку и процесс применения его должен быть соответствующим: ингаляции, аромалампы, массаж.
Девочки, кто нибудь слышал о подобном? Если да, отзовитесь.
Женёк
Я слышала, что оливковое масло влияет хорошо))) если его употреблять во время беременности, то при родах не порвёшься и может резать не придётся, типа как-то на мышцы влияет... Не знаю, насколько это правда) Но 2 мои знакомые так и сделали и без всяких порезов родили... может совпадение))) но я добавляю теперь в еду =DD
21.08.2013
Ответить
Арина
Знаю, но, к сожалению, в нашем роддоме, который имеет статус "доброжелательного отношения к матери и ребенку" эпидуралку применяют только в случае медицинских показаний и никак по желанию роженицы.
21.08.2013
Ответить
Светик
Нет. Не слышала. Пахнет хорошо, почему бы в аромолампу не поставить.У меня было масло для массажа, специально для подготовки к родам Веледа. Ни чего не могу сказать, не пользовалась, так как считала бредом.
21.08.2013
Ответить