Войти
Мама двоих (4 года, 2 года)

Эфирные масла для аромалампы

Москва

не представляю, как люди без аромолампы живут ))) не каждый день использую, но регулярно....))) прелесть!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Я ее обожаю! Запахи моя слабость.
0
11.11.2012
Ароматерапия или.... аромамагия Наши гулянки

Похожие записи