Войти
жду мальчика, 41 неделя Симферополь

Воды???

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

А вам узи не сделали в первый раз? Они по другому не могут точно определить..

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
нет... Вот что они мне сделали: померили температуру (36,6), давление (120/70 - это мое нормальное), замеряли бедра какой-то железякой, измеряли сантиметровой лентой окружность живота (90см), и от лобка и выше (35 см). Узи не сделали, все таки 2 часа ночи было....
0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Без узи нельзя точно сказать.. Я читала, что если след от выделения на белье не остается - то это скорее всего воды. 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Я обычно белье предпочитаю из натуральных тканей, а тут как назло надела синтетическое. Следов не осталось после высыхания. И схваток нет. И вчера не было
0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я бы на узи сходила на всякий случай. Или тест на подтекание купите.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Сходила вчера, все нормально. Говорят, это не воды. А тесты у нас не продаются, уже все аптеки обзвонила - в нашей глубинке никто про такое даже не слышал)
0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Хорошо, что все хорошо! Вам уже не долго осталось, скоро это точно будут воды)))

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Ох, поскорей бы)) Я сейчас в стадии "хочу уже побыстрей родить")))

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я с 20-й недели в этой стадии)))

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Нет)) У меня вот только неделю как началось) До этого ходила себе спокойно, наслаждалась покоем и одиночеством)) Я в отпуске с 25 недели
0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

а мне уже невтерпеж) Пол года беременности было бы идеально)

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Просто потом становится тяжело. Уже надоедает само состояние беременности. Ну у меня так по крайней мере)) Хочется логического завершения. Хотя потом понимаю, что будет еще тяжелее)))

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

А мне тревожится надоело каждый раз, когда где-то что-то кольнет/потянет..

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Я старалась сохранять спокойствие. У меня начальник больше переживал, чем я)))) "Вам не душно? Вам плохо? Может домой?" И муж тоже в кипише. Я до сих пор нормально реагирую на все) Только вот тошнит второй день, ничего не пойму.... Хочется лечь и ничего не делать)
0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я тоже стараюсь, но паника иногда меня навещает) Особенно ночами) 

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Кстати, с 25 по 35 неделю - самое приятное время. Я ни о чем не переживала, уже приняла свое состояние... А теперь вот паникую)) И на раннем сроке паниковала - у меня 1 беременность замершая была, переживала, все ли во второй раз будет хорошо, готова была на узи бегать каждый день)
0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

А я переживаю, чтобы раньше срока не родить. Наверное после 35й отпустит.

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
отпустит)) появятся переживания, что все надоело и когда оно уже закончится)
0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Хорошо мы хоть примерно знаем когда)

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Если мне до конца срока ходить, то это еще 2,5 недели... Я не выдержу!!!

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У вас нет других вариантов)) Мне тоже кажется, что еще таааак долго, но время достаточно быстро идет)

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Это оно всю беременность быстро идет. А последние недели и дни.... Непередаваемое ощущение)))))

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Как в поезде- всю дорогу нормально, а последние пару часов адски долго!

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Вот! Точно!!! big_smiles_278.gif
0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
есть же вроде тесты на определение вод
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Купить самому нереально, в нашу провинцию такое диво дивное не завозят даже. А в роддоме не сделали, просто посмотрели. Может у них там все профессионалы работают, которые на глаз определяют)


0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

И еще посмотрели на кресле - стандартный осмотр

0
21.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Воды могут так подтекать. Езжайте в роддом или сделайте тест на подтекание сами. Хб тряпочка - это гадание на ромашке, лучше тест, лучше всего такой. Он считается самым точным и единственный, который одобрен минздравом. И лучше быть параноиком, чем рисковать жизнью и здоровьем ребенка.

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
У нас таких тестов нет. Во всех аптеках города не то что не слышали о таких тестах, а вообще делают круглые глаза и не понимают, о чем я. Долбаная Украина((( Съездила в роддом - все нормально, просто обильные выделения. Хотела заказать такой тест из России - так он только ехать будет ко мне неделю, я уже родить успею.
0
23.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

есть и в Украине. Первый результат из поиска гугла по запросу амнишур украина http://aptekakiev.com/index.php?route=product/product&path=20&product_id=9380

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Спасибо!!! Я только по Симферополю искала(( У нас нет. Провинция. Подружка купит и вечерним поездом отправит. Утром уже будет на руках)))
Еще раз спасибо!!!!!! super_smilies082.gif
0
23.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Пожалуйста. ) Легких Вам родов.

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Спасибки) Мы постараемся))
0
23.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

я бы поехала...

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

положила тряпочку белую, жду. Вчера в роддоме мне так сделали. Если будет течь - поеду.

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

удачи! держите нас вкурсе! Срок вроде нормальный у вас, не критичный))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Врач сказал ждать до 18.00. Смотрю я на эту самую тряпочку и ничего не понимаю. Влажная, прозрачная, но в то же время остатки свечек присутствуют. И живот начинает болеть. Особенно при ходьбе... Наверно уже просто нервишки)
0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

Мне кажется воды почему-то... Блин, я бы сейчас съездила, может днем там анализ нужный сделают вам)

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь
Мой врач на выезде в районе, говорит, чтоб его дождалась. Хочет лично смотреть, а не как вчера, с дежурным пообщались и домой. Сказал, что позвонит, как обратно ехать будет. Я ему скажу о результатах на тряпочке и он примет решение.
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

лучше перестраховаться и поехать как параноику чем навредить малышку...

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

посмотрю в течении часа, как будет. Поеду...

0
21.08.2013
Эфирное масло для легких родов. Сны о будущих ляльках!

Похожие записи