Уже писала сегодня про наши ночные приключения. Но все таки!
Вчера поехали в роддом, показалось, что воды подтекают. Лечусь от молочницы, свечи. Они когда обратно выходят, такой консистенции, как сметана и совсем чуть-чуть. . А тут просто вода. Немного, может 50 мл. Приехали, врач дежурный посмотрел, говорит свеча так выходит. Сегодня с утра никаких свеч не ставила, вчера была последняя. Так опять немного чего-то вылилось. Без цвета и без запаха. Девочки, могут ли воды так подтекать второй день или они должны вылиться в количестве хотя бы 200 мл за раз?? Стоит ли бить тревогу и ехать в роддом как параноику второй раз за сутки?

