На улице уже, мягко говоря, не жарко, и пить хочется оочень редко. И пью, соответственно, мало. Да к тому же, воду чистую приходится покупать - а она почти вся не вкусная... То есть чистой воды почти вообще не пью. Меньше стакана в день, наверное. Уже реже пью сок. В основном - чай. Черный, т.к. зеленый понижает давление, а у меня оно и так не велико (как велела гинеколог)
И вот в чем вопрос - а не вредно ли так мало пить жидкости? Срок у меня сейчас 25 неделек.
А еще, о, аллилуйя ))) По ночам не хочу пить. Хотя в туалет все равно встаю )