Войти

Питье во время беременности

❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

Ирина вредно и очень!!!

молодец что спрашиваешь значит подсознанием понимаешь что пить надо!!!!

первое и  важное! каждые три часа происходит замена околоплодных вод у ляльки а где брать хороший и обильный резерв????

второе у Б увеличивается объём циркулирующей крови  а где брать то её? от туда низкое давление и плохое самочувствие

головные боли тоже следствие нехватки жидкости 

не можешь пить покупную делай себе сама замораживай в бутылке а потом размораживай.талая вода очень вкусная............но минеральную без газов пить надо!!!!!!!!!

0
16.09.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Прям, как 'пинок под зад' :-) :-). Спасибо :-)  Надо организовать себе вкусную воду и пить ее почаще :-) 

0
16.09.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

можно смешивать два вида воды талая и покупная....не менее 2 литра в день.....по началу будет трудно поставь себе будильник например на сотке каждый час выпить по стакану воды а потом в привычку войдёт......и ещё кипяченая вода чаи  соки супы это не в счёт!!!

0
16.09.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Ой, ты телефон мобильный называешь как мой муж - "сотка" =))))

Вот так вот дожили... уже и воду покупаем...

0
17.09.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

а я и не знаю как сейчас называют))))))))))у нас просто сотка по немецки по другому называется .....поэтому первое русское название сотка в голове)))))

0
17.09.2013

По поводу того, что невкусная покупная. Самая ничего такая - Фрутоняня (точно лучше Бонакв и Акваминераль всяких, это вообще г редкостное!) Покупаю только её и Есентуки, когда минералки хочется. Но я сама предпочитаю просто отфильтрованную и прокипячённую, уже привыкла к такой. Эээха, а вот в Норвегии водица... вкуснотища! Надо пить, конечно. Утром себя заставлять прямо хоть стакан выпить. А в течение дня - ну совсем по чуть-чуть хотя бы, но прикладываться. Просто сделайте так, чтоб под рукой была, налитая уже. Будет проще. 

Я наоборот пить стала больше - днём вроде как обычно, а ночью встаю в туалет один или два раза, и прямо сушняк мучает!:)

0
16.09.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Когда было пожарче - у меня тоже по ночам "сушняк" был =)))

0
17.09.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

встаёшь по ночам и будешь вставать так как замена происходит поэтому не нужное всё маме надо выводить)))))))))))))я раза 3 за ночь встаю

0
16.09.2013
Ксения
Михаил, 12 лет 5 месяцев Барнаул

А я вообще ни разу не встаю((( уже 23-я неделя... И пью вроде много.

0
16.09.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ну видимо сон очень крепкий))))или мочевой сильный

0
17.09.2013

черный чай - мочегонное. Т.е. ты мало того, что не пьешь, так ты еще и выгоняешь все. Отекать начнешь от нехватки воды, организм запасать будет, раз ему дают мало. Врач на тебя будет ругаться - не пей, не пей... сложное это дело - беременность, вода и гинеколог.

кароч, надо пить. 

0
16.09.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Хех. С гинекологом это еще не обсуждала. Я тока недавно стала мало совсем пить. Посмотрим, что она еще скажет )

0
17.09.2013

Очень сильно вредно...даже не то слово как вредно. Вода - наше всё. Пить надо не менее 2 литров обычной воды в день. Это и кровообращение улучшает и вообще много всего важного с помощью воды происходит. Также вода - это главная профилактика гестоза. 

0
16.09.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Ну, вот я знаю, что и вне беременности пить нужно много воды. Догадывалась, что сейчас - тем более. Но не хочется - не пью - норм чувствую себя. А оказалось - это я пока что себя хорошо чувствую...

0
17.09.2013

Я всю беременность пила и ела только тогда, когда хотела (а хотела постоянно)))) И только то, что хотела - все попытки посадить меня на диеты и прочую фигню были нерезультативны. Итог - все живы)))
Но на самом деле пить нужно, лучше воду, морсы (не покупные), компоты (тоже не покупные). Чай, кофе - чем меньше, тем лучше.
Компотики вари себе - трудозатрат ноль, и вкусно - закинул ягоды/фрукты, сахарку добавил по вкусу и кури бамбук, компот сам сварится))


0
17.09.2013
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

мне мама приносит концентрированную аблепиху, я ее развожу водой и пью, мммммммм такая вкуснятина..

0
17.09.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Почему именно облепиху?

0
17.09.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

У нас заставляют пить не меньше полутора литров в день, я тоже не справляюсь:(( Не лезет в меня вода! Но от нехватки воды в организме скапливается ацетон-а это не очень хорошо. Но мне врач сказала,что не обязательно воду чистую-можно сок, можно водичку с лимоном пить, или с кружком апельсина. Или в жару замораживать сок в формочках для льда и грызть в течении дня.

0
16.09.2013
Алина
Арина, 18 летДиана, 12 лет 8 месяцев Москва

Вам нужны отёки, головные боли и ацетон в моче? Морсы делайте или еще что кажется вкусным. Пить надо обязательно (и уж точно не чай).

0
18.09.2013
очень больно на душе 10 недель и 3 дня

Похожие записи