Войти

Каждый день выбор))

Кресло макси кози без изофикса стоит 8 тысяч, коляску лучше покупать качественную 2 в одном с адаптером для автокресла

0
11.10.2013

А вы какую коляску покупали?

0
11.10.2013

В данный момент у меня bugaboo donkey. Из всех моих колясок лучшая

0
11.10.2013

А не задувает? Капюшон большой вроде какой- то)))

0
12.10.2013

Просто использую универсальную защиту от ветра и дождя elodie details и никаких проблем. 

0
12.10.2013

Спасибо большое

0
12.10.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

А почему макси кози за 21?? Мы за 10500 купили. Я только что пост написала про крупногабарит. Там про выбор коляски есть и про авто кресло. Если интересно, посмотрите)

0
06.10.2013

Это еще база плюс. Я еще не очень понимаю тут на сайте. Пост - это где?

0
06.10.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

А, мы решили без базы брать. Как ни странно, последней точкой было мнение продавца, который сказал, что база не нужна)

Пост по ссылке:http://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/1819427

0
06.10.2013

А как оно тогда крепится? Спасибо. Я нашла)) 

0
06.10.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Штатным ремнем. Но я так даже и не объясню как...Нам в магазине продемонстрировали, крепится надежно. Я думала болтаться будет, но нет) Я не знаю, как на самом деле конечно, но насколько я поняла, база больше для удобства, чтобы каждый раз ремнем не пристегивать. 

0
06.10.2013
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Автокресло лучше заказать напрямую из-за границы, тк вещь важная и нужная а цены на нее здесь просто жесть! Мы старшему заказывали из Германии через девочку здесь на ББ, цена очень приятная!!)

0
06.10.2013

А вы можете мне эту девочку тоже порекомендовать?я тоже оч хочу))) и какое вы купили кресло?

0
06.10.2013
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Мы взяли Ремер, но сыну уже 4 года поэтому кресло у нас из категории самое большое))) Ссылочку на закупку кину в личку

0
06.10.2013

Огромное вам спасибо. Дай Бог вам здоровья)))

0
06.10.2013
..
Самара
Мы тоже зимние будем :-) на днях ездила по магазинам и убедилась, что лучше Николь Вияр для нас нет. Она и легкая, и маневренная, и в лифт хорошо проходит, и что самое главное достаточно просторная. Еще из плюсов порадовало что внутри она хб из красивой ткани, и все можно снять и постирать. Из минусов нашла только что громко верх коляски опускается, но опять таки..нам же зимой его и опускать не придется. Ну и конечно она идет 2 в 1, но прогулка там никакая.. мы до лета скорее будем будем еще в люльке кататься, а в следующее лето прогулка уже другая понадобится. Несмотря на все это, она в наших глазах лучшая. И цена нормальная 13 тыс.
0
06.10.2013

Спасибо. Я почитаю и поеду посмотрю))))

0
07.10.2013
Еленити
Подружка, 12 лет 5 месяцев Москва

А мы сегодня забрали нашу колясочку!! Тоже долго мучилась и выбирала. Сначала хотела 3 в 1, потом отговорили, да мне ничего и не нравилось. В итоге мы купили Inglessina fresca. Очень легкая, красивая и за счет больших колес будет просто танком зимой. Прогулку купим отдельно когда доченька подрастет, а авто кресло к этой коляске можно докупить. Очень удобно тем, что их автокресла крепятся на шасси от коляски.

0
07.10.2013

Я тоже уже мечтаю по быстрее купить коляску))

0
07.10.2013
Annie
Степа, 12 лет 3 месяца Москва
Кресло макси кози, коляска хартан  2 в 1 (уже идет с адаптером для этого кресла).
Выбор был долгим)) 
Для меня по всем отзывам друзей и мамочек в интернете и личному просмотру она лучшая, люлька не маленькая, прогулочный блок почти до 3-х лет актуален (размер хороший).
В России у перекупщиков она стоит слишком дорого, буду брать новую или на авито или заказывать из Германии.
0
31.10.2013

Спасибочки)))))

0
31.10.2013
Екатерина
Илья, 22 года 3 месяца Краснодар

Я заказала коляску хартан вип xl с сайта Германии mypram.de. там кресла тоже есть цена утнас 55 вышла мне 35 с муфтой для рук гляньте там уивас время есть пришла просто супер за месяц, но единственный минус надо смотреть какие в наличии есть так как некоторые до 12недель ждать. 

0
07.10.2013

Спасибо огромное. Сейчас буду разбираться))))

0
07.10.2013
Natalia
Клин

Подскажу по креслу: купили макси-кози, но бу. Ничего страшного в этом не вижу, кресло сложно испортить. Наше в идеальном состоянии, ну а цена в два раза ниже. Посмотрите на авито. Кстати, про гигиену: чехлы съемные, можно постирать, пластмассовые детали протереть спиртом. А вот коляску классическую тяжелую взяли, хоть я и дохляк. )))Боюсь не  справится  с управлением, если будет слишком легкая и на поворотных маленьких колесиках. 

0
07.10.2013

Невингтон хорошая)

0
06.10.2013

Почитаю. Спасибо))

0
06.10.2013
Волшебный сон))))) схватки

Похожие записи