Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Новосибирск

странности теста clearblue !сталкивались ли вы с таким??

Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Сделайте другой тест с чувствительностью 10. Или сдайте кровь на хгч так будет надежней.

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо!  Ну с хгч не вариант,сейчас малых не с кем оставить. (( А вот более чувствительный тест сделать хорошая идея.

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

я бы сделала после 1 марта все-таки. отчетливую полоску вы сейчас ни на одном тесте не увидите, все равно будете не уверены


0
26.02.2014
страшно( ЖК в Красногорске

Похожие записи