Войти

Время не летит, оно телепортируется!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
о, мне тоже сессия предстоит. Я на заочном учусь, так что у меня вообще наполеоновские планы и осеннюю сессию до лета сдать, если разрешат. У нас в группе в этом семестре девочка сдавала тоже досрочно в связи с беременностью. Она писала заявление в деканат о причинах досрочной сдачи и потом с обходным листом ходила по преподавателям. Сдавала она после того как у нас установочная лекционная неделя прошла. Заявление ей быстро подписали в деканате, буквально за пару дней
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я напрямик к преподавателю подошла, спросила можно ли сдать на месяц раньше, он разрешил.

0
01.03.2014
Хотела встать на учет.... Оптимальный срок,для объявления окружающим о своем положении

Похожие записи