Войти

Послеродовой бандаж, нужен или нет?

Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяцАнастасия, 18 лет 3 месяца Москва
У меня был бандаж, он назывался "до-послеродовый". Т.е. сначала носила его с пузиком, а потом, по идее, надо носить после родов. Но у меня не было такой потребности, живот ушел сразу, оба раза. Подружка, после родов, носила такой бандаж, потому что у неё был достаточно объемный животик. Сейчас у неё очень хорошая фигурка, не знаю, это заслуга бандажа или все же просто повезло)))
0
07.03.2014
Ляна
Илюшка, 25 лет 4 месяцаЕсения, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Я в род.доме утягивалась пеленкой обычной. Сейчас ношу бандаж, он до- и  после- родовой, им и буду первое время, но специально покупать послеродовой нет смысла, он не так удобен как трусики или грация. Просто утягивающее белье сразу носить лично мне было не удобно - снимать тяжело, а ведь нужно часто менять прокладки и швы обрабатывать

0
06.03.2014
Полинка
любимый мальчик, 13 лет 2 месяцаИльюшка, 11 лет 10 месяцевПавлушка, 11 лет 10 месяцев Москва
я пользовалась им около недели, очень после родов болел живот, особенно с расслабленными мышцами живота, надевала бандаж и все проходило. через неделю и не нужен стал вообще. я покупала послеродовый.
0
09.03.2014
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк
Я уже 3 раз беременна и не разу не пользовалась,просто не пойму его предназначения. Носила спец. трусики утягивающие ,одевала сразу после родов.Вот они супер и сидят удобно и живот хорошо держат ну прям втягивают.Они такие высокие.
0
06.03.2014
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень
У меня очень большой живот был, поэтому я даже не сомневалась, что нужен. Я почти два месяца носила. 
0
06.03.2014
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Лучше купите спец трусики такие высокие, мне они хорошо живот убрали после родов

0
06.03.2014
Елизавета
Александр, 13 лет 9 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Подольск
Я покупала. У меня после родов был большой животик. Мне помог. Месяц носила почти круглосуточно )
0
06.03.2014

мне кажется, не стоит

0
06.03.2014
Какие же пить полиаитамины? Роды в Майами по доступным ценам

Похожие записи