Войти
жду мальчика, 16 неделя Саратов

Мой приятный сон

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, что мама интуитивно чувствует, кто в животике, я все три раза угадала )) Главное и имя во сне придумали, здорово... А, вообще, не так важно кто там живет, важно, чтоб здоровенький ))) Тьфу-тьфу!

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Вот для меня это самое главное) но такой сон) и сестра моя родная беременная с таким же сроком как у меня, и про нее снилось, что у нее мальчик))))

0
19.03.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Надо же, как вам удалось с сестрой так совпасть? ))

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Для нас обеих это было неожиданностью)

0
21.03.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здорово, наверно, еще ближе стали))) Здоровья вам обеим )))

0
22.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Спасибо большое☺️

0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне за пару недель до того как нам сказали пол приснилось что у меня сынок родился. Мама моя сразу сказала что мальчик будет.узи это подтвердило.ждем мальчика..

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Хельсинки
Мне тоже сегодня приснилось, что родила сыночка..хотя хочется дочурку и идем мы s ним по деревянному мостику за ручку ))
0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
 Мне еще до б снился сын, и во время пару раз тоже) Прям такой реалистичный белобрысый малыш) Мне кажется, что именно мальчик у меня в животике и сидит, скоро узнаю)
0
19.03.2014
короче Еще актуально!!! Дорогие девочки, есть местечко на бесплатную фотоссесию...

Похожие записи