Здравствуйте,дорогие и отзывчивые беременяшки...!!!! 

Расскажите пожалуйста про свои первые походы к врачам,
про анализы и что вы сейчас пьете ...? Я уже пошла вставать на учет,сегодня сдала БАК и БАМ, а еще она отправила меня на кардиаграмму сердца.....
..ну да ладно..Сдала....
Из витаминов...Пока пью только йодомарин и фоливую.... Скажите,что с Элевитом
его уже можно пить или только когда врач назначит....?
Поделитесь со мной незнающей,что происходит в ваши замечательные недельки...????
..Фоливую я начала пить за месяц до зачатия и сейчас тоже пью...Да вы что ,а мне знакомые роженицы уже все уши про жужжали про этот Чудо витамин Элевит...Спасибо за полезную информацию...