беременность, малышь или ....

Никто не жалеет что родил ребенка, жалеют что не родили, когда была возможность!
28.04.2014
Рожайте! Когда родится, вы посмотрите на малыша и уже будет не важно мальчик или девочка))) Это будет ваше счастье!!!!!!!!!!!!!!  Все будет хорошо!!!!!!!!!
28.04.2014
Конечно рожайте-это такое счастье, темболее муж только за, дети просто так не даються, как часто думают дунул плюнул и готово, сами все в душе понимаете значит придет время и ваша награда вам первая придет на помощь, а награда это дети ! Поэтому полностью потдерживаю вашего мужа и вас конечно! Радуюсь вместе с вами,привет малыш мама очень рада просто волнуеться, но уже очень сильно любит тебя!
27.04.2014
Спасибо!
27.04.2014
Мне кажется только вам решать.. Мы живем не в идеальном мире и на детей нужны деньги, время, жилье и тд . Аборт это грех для меня, но никто не вправе осуждать других за это. В жизни всякие бывает... Так что сядьте и спокойно все обдумайте.... А кидать камни может каждый не стоит обращать внимания.. 
27.04.2014
Спасибо!!!
27.04.2014
Сходите в Медлабэкспресс, там по крови матери определяют пол ребенка. Точность возрастает со сроком беременности, оптимально с 7 недель. Так я до УЗИ первого знала, что будет мальчик, у меня две старшие дочки)!
27.04.2014
а как называется анализ? а то у нас его за 150дол делают... Дороговато для простого любопытства....
27.04.2014
В принципе так и стоит((
28.04.2014
ой. Ну его. Дороговато. Лучше купить себе витаминок на эти деньги и чего-то нужненько-вкусненького:) А потом на хорошее УЗИ сходить. И там уже увидеть все по факту. Говорят, что в селах некоторые бабки видят пол ребенка сразу. Но я им не особо бы вообще доверяла...
28.04.2014
День что ли сегодня такой....у меня тож самое....добавлю вас в друзья...будем думать вместе!!!
26.04.2014
а еще вот тут проверьте у многих совпадает полhttp://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
26.04.2014
я тоже забеременела когда старшему было 7,5 мес. Не жалею, спустя 10 недель узнала, что жду двойню, спустя еще 9 недель узнала, что еще пара мальчишек. Очень рады, что мальчишки подрастут с минимальной разницей в возрасте, общие игры и интересы, почти общая учеба, а год-два пока маленькие да как-нибудь справимся. Отоспимся на пенсии
26.04.2014
у моих старших разница в возрасте 11месяцев, и тогда не было вопроса — что делать?! я бы после этой беременности и четвёртого бы выносила сразу — кабы здоровье позволило. и смешно как-то получается — двое взрослых людей, уже знаете про деток многое а именно — откуда они появляются, и тут вдруг — неожиданность.не хотите — делайте аборт, но не ждите здесь поддержки и понимания, хотите именно определённого пола — тоже смешно — папика своего спросите кого он вам сделал, от него по большей части зависит пол дитя, да и знаете — а важно ли это?! куча женщин радуется вообще беременности, возможности быть мамой, а вам это дано, а вы сначала количество, потом пол, а потом будете жаловаться что ждали блондинку с голубыми глазами?вообще я бы поняла ваши переживания если бы вам было лет 18, полежала на сохранении, насмотрелась, девочки знают про секс почти всё а вот что от него дети бывают — как-то видно прослушали. у вас семья, уже есть детки, стало быть необходимое для ребёнка есть, а остальное — только любовь. это-то у вас есть?!)))))
26.04.2014
а я думала, что одна тут так настроена жестко big_smiles_148.gif
26.04.2014
считаю в такой ситуации разводить нюни и сюсюкаться — смысла нет никакого. согласна, что бывают моменты когда хочется просто закрыть глаза и прислониться к стене или к берёзке и просто отдохнуть, но это не каждый день, и подобное настроение в этом посте не проявляется. а другие причины для меня — не оправдание слёз, мне дети достались большим трудом и жертвами, и сейчас хожу — успеют врачи или не успеют, а когда лежала на сохранении видела разных мамочек, и поэтому может так категорична. в данной ситуации — дитё уже есть коли две полоски имеются. а значит и правда — выбор не большой — быть или не быть.
27.04.2014
я так понимаю, что вы спрашиваете и ищите поддержки у девочек сделать аборт....  Тут вы этой поддержки не найдете... Вы должны отвечать за свои поступки. И вы знаете откуда детки берутся... Если настолько не хотели ребенка надо было предохранятся — средств контрацепции сейчас валом....  А если не смотря ни на что забеременели — значит такова судьба.... Детки даются Богом  И  должны понимать, что если решитесь таки избавиться от малыша, то в будущем смотря в слезах на свечи в церкви и спрашивая — ЗА ЧТО????? вспоминайте всех кому не дали родиться....
26.04.2014
Я очень хочу родить,  вообщем то мало про аборт думаю..... Но в голове мысле о том, а вдруг я не справлюсь....  Вот так вот это тяжело!  Думаю если бы я была бы  уверена, что сделаю аборт, я бы не написала сюда!!!!!!!!!  Может так оно со стороны и кажется, а в душе и в сердце совсем другое!  А слова и какие то советы девочек, морально очень мне помогли.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.04.2014
Екатерина, я искренне желаю вам родить здорового малыша. Если природа дает такое счастье значит все получится!
26.04.2014
Спасибо!!!
26.04.2014
Бог когда дает что-то, он дает силы и возможность для реализации этого. Вам уже даны силы, чтобы все это пройти!К тому же многие мамашки говорят, что когда маленькая разница между детками -это намного проще. Поверьте, многие Вам завидуют)
30.04.2014
Спасибо!
01.05.2014
Да кто угодно, главное здоровый ребенок))
26.04.2014
Ну это конечно!
26.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мучаюсь от молочницы Болит живот