Сегодня 6 день как нет месячных, т.е задержка.... сделала тест и там оп... две полоски
Не знаю что делать.... младшему сейчас почти 8 месяцев, старшему 2 года и 2 месяца..... Очень очень хочется девочку...
В голове бардак, не знаю что делать! Муж тоже хочет девочку, ну а если там не малышка..... хотя это все-таки не так важно.... Просто не знаю что делать, как быть!!!! ААААААА...... 
беременность, малышь или ....
У меня вот самый первый аборт был, тоже знаю как тяжело потом на душе..... вот и не знаю.... дело в том что у меня то ведь их уже двое.....
Помочь есть кому конечно.... но морально тоже тяжело.... 
Муж хочет чтоб я рожала, но все равно говорит, что решение будет за мной.... Моя мама тоже не против, только свекровь говорит, что рано, эти еще маленькие..
если муж и мама "за", значит будет помощь)) одной вас не оставят)) мне кажется свеколвь тут вообще ни при чем
Глянь те на мой профиль.У меня 4погодок.Запланированная_ только старшая дочь была..Помогать мне вообще некому.Все были против.Мать посылала на аборт постоянно. Да трудно,тяжело.но мы с мужем прорвались.Свекровь тогда мне сказала мудрую вещь,не хочешь рожать-не беременней.Раз забеременнела-рожай.Зато это такое счастье,мне нет 30,я работаю.Детки подросли.Иду и никто не верит что все мои)))Я справилась,я это сделала,хотя разница меньше чем ваша была.Пока мне ясны ваши чувства страх,нервы,переживания,что скпжут вокруг,у меня две руки а детей трое и прочее....Наслаждайтесь.Ведь далеко не каждой женщине выпадает такое счастье!)
Спасибо большое, вот сейчас только поговорила со свекровью, она мне сказала дело ваше- решать вам.... говорит рожай, поднимем... )))
Вот.Видите)У вас хоть словесно пока и то поддержка!)У нас вообще нет никого.Свекровь далеко.Мои все категорически против .И то справляемся)
я так понимаю, что вы спрашиваете и ищите поддержки у девочек сделать аборт.... Тут вы этой поддержки не найдете... Вы должны отвечать за свои поступки. И вы знаете откуда детки берутся... Если настолько не хотели ребенка надо было предохранятся — средств контрацепции сейчас валом.... А если не смотря ни на что забеременели — значит такова судьба.... Детки даются Богом И должны понимать, что если решитесь таки избавиться от малыша, то в будущем смотря в слезах на свечи в церкви и спрашивая — ЗА ЧТО????? вспоминайте всех кому не дали родиться....
Я очень хочу родить, вообщем то мало про аборт думаю..... Но в голове мысле о том, а вдруг я не справлюсь.... Вот так вот это тяжело! Думаю если бы я была бы уверена, что сделаю аборт, я бы не написала сюда!!!!!!!!! Может так оно со стороны и кажется, а в душе и в сердце совсем другое! А слова и какие то советы девочек, морально очень мне помогли.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина, я искренне желаю вам родить здорового малыша. Если природа дает такое счастье значит все получится!
Бог когда дает что-то, он дает силы и возможность для реализации этого. Вам уже даны силы, чтобы все это пройти!
К тому же многие мамашки говорят, что когда маленькая разница между детками -это намного проще. Поверьте, многие Вам завидуют)
Сходите в Медлабэкспресс, там по крови матери определяют пол ребенка. Точность возрастает со сроком беременности, оптимально с 7 недель. Так я до УЗИ первого знала, что будет мальчик, у меня две старшие дочки)!
Мне кажется только вам решать.. Мы живем не в идеальном мире и на детей нужны деньги, время, жилье и тд . Аборт это грех для меня, но никто не вправе осуждать других за это. В жизни всякие бывает... Так что сядьте и спокойно все обдумайте.... А кидать камни может каждый не стоит обращать внимания..
Как быть? У вас что,много вариантов. Тут верно написали что виноваты вы а не ребенок, теи более уже был аборт.
И разница между детьмт хорошая будет,это же такое счастье-дети,не у всех это есть,ценить надо. а мальчик/девочка.да какая разница, тут здоровье важнее.
Удачи.И прпвильного решения)
во - первых, уж сами виноваты, а во- вторых- рожайте)) некоторые мечтают о детках... Просто в следующий раз немного аккуратней, все таки это ребенок, а не вещь, которую можно выкинуть. Мы сами не планировали третьего делать, но вот один раз и всё- бейбик) тоже виноваты, не хотели, значит надо было полностью предохранятся, а не давать поблажку. Но об аборте не было и речи, потому что знаю, что не в моей власти забирать жизнь, которую мне дали.
У моей сестры четверо погодок. Справляются очень хорошо, из помощников у нее только муж. Но муж там изначально хотел многодетную семью. Думаю, если муж не против третьего, то нужно рожать. А потом начать усиленно с двух сторон предлхраняться. Я противник абортов. В вашем случае я не вижу острой необходимости его делать. Не верите в свои силы?! А зря!
Раз такое случилось, то рожать. Ребенок не виноват, что у вас уже есть двое малолетних детей. И он к вам не просился-сами зачали.
Узнала что беремена когда старшему тоже было 8мес, но он был один поэтому решили, будут погодки.
