Мы с мужем 15.05. были на узи...Это было незабываемо))))) Врач мужу рассказывал и показывал, головку, ручку, ножку. Малыш помахал папе ручкой!
Первым делом когда зашли, муж сказал не говорить пол, а потом сам увидел на мониторе))))))и спросил у меня узнаем! Я да,конечно))))Врач говорит - "ваш папа был прав, это мальчик!!!))))))))
Вот так мы и узнали...Все здорово у нас...растем)))
Я скоро буду как воздушный шарик, поправляюсь...хотя муж говорит, что я стройная))))))))) 

Растите здоровенькими. А где узи делали? Мне тоже скоро идти, но у нас в консультации с мужем не пускают. А так хотелось 