Войти
Санкт-Петербург

Как то тяжко стало все, что раньше было просто

Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже витаю в облаках. Не могу никак обучающий вебинар пройти. Он длится час, а я за раз могу не более 5 минут. А мне тоже деньги считать приходится и документы писать. Все еще вдобавок осложняетя английским языком. В итоге домой прихожу выжатая как лимон, а если посмотреть то за день практически ничего не сделала. Вчера подрезала двоих на дороге. Причем подряд. За мной такого не наблюдалось раньше

0
30.05.2014
Санкт-Петербург

;) я вчера( в выходной подумала можно и прокатиться) с мужем ехала, выехала на встречку, с этих пор я не езжу даже по выходным;( а так остается только ржать над собой) в большинстве своем все это даже забавно, если дело происходит не на работе, и не за рулем!) спасибо))

0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Я тоже думаю что никак(((( вчера не заметила знак уступи дорогу, хотя 100 раз там проезжала. ...если б не моя подготовка  в школе экстремального вождения. ..сейчас бы ттт даже думать не хочу. .  И вообще летающая какая-то стала...сознание порой отключается)))

0
27.05.2014
Санкт-Петербург

Ой, вы осторожнее там!!!! Может пешочком лучше?) я после того как парализовала движение на одной из центральных улиц Питера, решила отложить езду на авто до лучших времен)) 

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да никак) это пройдет) я вот в  домофон свой пин код вводила и не понимала почему не открывает, а в маршрутку садилась и говорила - строительный торговый дом Петрович , Ольга Здравствуйте ( раза  3 такое было) )))))))  

0
26.05.2014
Санкт-Петербург

Ничего ж себе))) 

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пермь

У меня было! Забывала сумки-пакеты где-нибудь по дороге, потом искала по всем местам где была)))

0
28.05.2014
Санкт-Петербург

Ну у меня примерно так же, правда я решила эту проблему, либо все мужу отдаю, либо ничего не беру в руки лишнего))

0
10.06.2014
Тверь
Появилась рассеянность и забывчивость. Никак не надо бороться, само пройдет после родов.
0
28.05.2014
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
10.06.2014
Москва

на машину у меня запрет сразу. Сначала потому что мутило (не доехала бы я до работы, а на шоссе не остановишься лишни

0
27.05.2014
Москва

й раз...а тошниться в пробке — не комильфо)))) потом села с мужем..он посмотрел и забрал ключи от машины)))на работе витаю в облаках....не знаю — удивляются ли что я такая глупая стала или нет...о Б ещё не знают)))проверяю по сто раз себя, т.к. работаю с цифрами. Косячила, но пока больше сама косяки свои нахожу...

0
27.05.2014
Фотосессия для беременных город Пермь! накипело

Похожие записи