Раньше и теперь
Иду я с колясочкой по серым, мокрым питерским улицам, ветер и моросящий дождь. Не спала с 5 утра. А чувствую, что мне лучше всех. И вот какие мысли меня посещают..

..
Раньше я думала: ну что хорошего в младенцах? А теперь думаю: какие они все хорошенькие, а наш-то ну точно сааамый замечательный.
Раньше я думала: покормлю месяцев 7-8 - и хватит - теперь: ГВ форева, до института точно буду кормить, ну ладно, до школы
.
А еще думала: наверное ,не надо к рукам приучать... А сейчас? Что, мама? В кроватку положить? Нее, пусть поспит на ручках - ему же тааак хорошо!
Раньше думала - со следующего лета на работу пойду.А сейчас думаю - нееет, я хочу провести это замечательное время с Петенькой, еще чего - на работу!
Раньше думала о том, как сын выростет - будем всякие интересные книжки читать, с папой будет в футбол гонять, а сейчас думаю: вот бы подольше оставался он таким маленьким, хорошеньким, трогательным... сисю кушал...
Раньше, глядя на друзей, я думала: как можно решиться на второго ребенка, одного уж точно достаточно, а теперь уже сейчас хочу еще одного маленького мальчика, ну, или девочку!
Раньше я думала, что сидеть дома с ребенком не особо интересно, а сейчас понимаю, что мне круче всех.
Раньше я думала - как это тяжело, наверное, по несколько раз ночью вставать. А сейчас понимаю - вообще ни фига не тяжело!
Раньше я не понимала, как можно жить без секса - а теперь думаю - да ладно, есть иногда и поважнее вещи...
Раньше я думала, что мужа я всегда буду любить больше, чем малыша - нее... извини, муж. Мама и малыш - одно целое, люблю так что...не сказать как.
Раньше я думала, что на свете много вещей поинтереснее детей - а теперь понимаю - чушь какая!
А еще думала: что, я буду называться "мама" - да ну...А теперь понимаю - это же так высоко!!!!
И вообще - как же мы раньше жили без него??? Это же такое офигительное щщастье 
есть же такие девушки, которые малышей обажают и о ребеночке с 17 лет мечтают!

я, конечно не все амбиции еще оставила, но чувствую, что к этому все идет :-)

Так все точно .