Я и раньше могла от фильма трогательного заплакать, конечно .. но сейчас стала плаксой невероятной!
Читаю книжку- глаза на мокром месте... На днях сотрудница прислала смс, что родила - опять в автобусе еле слёзы остановила))) А сегодня во дворе моём невесту забирают... и от сигналов авто у меня уже слёзы выкатились! Выглянула в окно, а там жених на коне, следом лимузин длинючий... все нарядные, шарами подъезд украшен! И понесло меня рыдать))) теперь вот жених кричит невесте признария в любви!))) Как это пережить?) У меня даже живот чуть тянуть стал от переживаний!
У меня тоже была отличная свадьба меньше года назад, я не завидую))) Просто эмоциональность зашкаливает! Даже в отношении посторонних людей!
Я не одна, ведь правда?)