Войти

Нюни по любому поводу!

Алина
Даниил, 12 лет 9 месяцев Харьков

я сама такая стала и до сих пор такая !!!когда уже это пройдет ....

до беременности я такая не была ....

0
07.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Сейчас тоже каждый раз слёзы?) Я думала, с ребенком это проходит)))

0
07.06.2014
Алина
Даниил, 12 лет 9 месяцев Харьков

я тоже на это надеялась !!!!!!!!!но что-то до сих пор раскисаю , правда чуть меньше чем во время Б )))))

0
07.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Теперь просто некогда, наверное))

0
07.06.2014

Это все так и должно быть)) Попей валерьяночку в таблетках на ночь недельку, успокоишься немного и еще мне Магне Б6 прописывали, до сих пор пью — и тонусу препятствует , и стабилизирует эмоциональное состояние

0
09.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо за совет, но это приберегу на сложный случай) так-то у меня быстро проходит, дала слабинку и все) 

И валерьянку и магне Б6 я раньше пила, но у них на меня временное действие) надо регулярно пить, но сейчас неохота себя пичкать)

0
09.06.2014
Мария
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва

И я вечно плачу,фильмы,крещение,ситуация на улице или воспоминания из детства) короче я мисс рева 

0
08.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Муж с меня в шоке))

0
09.06.2014
Алина
Даниил, 12 лет 9 месяцев Харьков

Ну да,  на это мало времени )))

0
07.06.2014
24 недели ровно)))) что смотреть / читать?

Похожие записи