Войти
жду девочку, 14 неделя Нефтекамск

Залетели в больничку(((

Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

выздоравливайте и крепитесь очень расстроили (((( скорее поправляйтесь super_smilies082.gif и больше никаких больничек чтоб!!!кроме роддома   super_smilies086.gif

0
12.06.2014
Мама девочки (11 лет) Нефтекамск
Спасибо за теплые слова super_smilies084.gif
0
14.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

И правда, понимаю что неудобно, но бегайте поменьше. Со мной девочка лежала, вот добегала. Должна была на выписку, а получилось на чистку. Берегите себя, постельный режим. А так все будет хорошо и не с такими диагнозами выращивали. 

0
12.06.2014
Мама девочки (11 лет) Нефтекамск
Там тоже наслушаешься,страшно аж... 0039.gif
0
14.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Все будет хорошо, но постарайтесь не бегать и больше лежать

0
12.06.2014
Мама девочки (11 лет) Нефтекамск

спасибо!!и так уж лежу,но в наших больницах не помыться,вот и сбежала ополаснуться и набраться положительных эмоций

0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Висагинас

прорвемся!!:)))

0
13.06.2014
Мама девочки (11 лет) Нефтекамск
super_smilies086.gif
0
14.06.2014
27 недель бер плохие шевелюшки((((( Моя первая работа-)

Похожие записи