Войти
Иринка
Максим, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сумки в роддом

lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну тогда я тоже клуша))) Мне подруга сказала, в 35 недель подготовилась.... вот и я планирую к этому времени в роддом точно собраться, а осталось совсем мало... села сейчас списки составлять и в магаз)))
0
09.07.2014
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

и я клуша с большой буквы!все что то жду!я думала что подпишу обменку и тогда буду готовится!

0
09.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

big_smiles_162.gif  блин, с 12 до 25-ти недель энергии хоть отбавляй, кажется, горы свернешь))) но типа рано еще, и работа и туда-сюда.... а теперь как тюлень)))) это ж надо до магазина доехать, а по нему еще и ходить надо, че-то выбирать! А полежать-то оно сейчас самое то)))
0
09.07.2014
Иринка
Максим, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вот я о том же.

0
09.07.2014
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Я сегодня начала! Пакет в РД собран, на после родов - еще не до конца! :) вот кто клуша после этого? ))))

0
03.08.2014
Иринка
Максим, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Прикольно. У меня уже все собрано!)))))))))))))

0
04.08.2014
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Догоняю! ))))

0
04.08.2014
Иринка
Максим, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну правильно! Девочки вобще говорят рано выбегают))))))))))))) У нас просто уже живот опустился поэтому я все быстренько собрала.

0
04.08.2014
Анна
Сережик, 14 лет 7 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцев Орел
я тоже на чемонадах с 30 недели, так спокойнее, во-первых, успела все купить, когда еще была "ходячая" и сама все выбирала, во-вторых, объяснять мужу по телефону из роддома, что мне надо, не хватит никаких нервов, в-третьих, когда прижмут схватки, есть место паники и обязательно вылетит из головы что-нибудь важное. Вот моя заловка (так вроде) досиделась до последнего, потом трое суток ждала, когда ей муж привезет тапки, кружку и туалетную бумагу big_smiles_125.gif , а тот отмечал рождение сына и не хотел ее расстраивать тем, что приехать не может совсем, хотя ему 2 улицы до роддома. В итоге эти "совсем ненужные" предметы довезла ее мать, которой до роддома пришлось ехать 1600!!! километров! 
0
09.07.2014
Алена
Алешенька, 11 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

начала собирать вещички в роддом после 28 недели, когда поняла что потом мне будет делать это труднее, долго ходить не могу-устаю, потом живот тянет.... да и мама меня родила раньше сроков, сказала на всякий случай собирать сумочку )) но я покупаю те вещи, которые без меня потом родственники не выберут либо по размерам, либо по индивидуальным предпочтениям ))) почти все есть, только не постирано, не поглажено и не собрано.... а так думаю довезут что надо, если что ))))




0
11.07.2014
sveta
Смоленск
я в 37 все собрала для себя и еще неделю для дочи собирала — пока перестирала, пока перегладила..... сейчас полностью укомплектована
0
09.07.2014
Иринка
Максим, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

)))))))))))))))))))

0
09.07.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Нам на курсах для беременных сказали, чтобы сумки были собраны к 36-37 неделям.

0
11.07.2014
Иринка
Максим, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
12.07.2014

Я буду на 36 собирать, надеюсь (уверена) раньше и не понадобится)

0
09.07.2014
Иринка
Максим, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вот я тоже так думаю.

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

У меня сегодня 37недель. Для дочи все готово, а пакеты не собраны)) 

0
09.07.2014
Иринка
Максим, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Так то у меня тоже все готова. Осталось сложить и докупить аптечку. И то говорят ее выдают

0
09.07.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар

И я клуша — 30 недель, а у меня еще даже списка нет... )))

0
09.07.2014
Иринка
Максим, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

smiley-laughing.gif

0
09.07.2014
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

У меня 37 недель. В воскресенье как-то тревожно стало, живот каменеть начал. Вот с понедельника начала сумки собирать в панике)) почти собрала все)) изначально собиралась к концу 36ой все собрать))

0
09.07.2014
Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Начала покупать все в 28 недель. К 30 было куплено все первой необходимости. И только к 35 докупила остальное и собрала в пакеты)))

0
09.07.2014
У меня список есть, но я ещё совсем ничего не собирала, успею ещё )))
0
09.07.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я клуша, у меня 35 неделя, сумок нет еще в помине

0
09.07.2014
Давайте поделимся опытом! Детские кресло-качалки!! кто делал доплер плаценты в 25 .5 или в 26 недель

Похожие записи