Войти
жду девочку, 28 неделя Севастополь

Давайте поделимся опытом! Детские кресло-качалки!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг
f6bea2b240b0f38f12a0a45f98cc58dd.jpg мы брали фишер прайс шезлонг "шлепай и играй"

http://toptoy.com.ua/Kreslo-kachalka-SHlepaj-i-igraj-fisherprice-p-941.html

прикольная штука, ребенок качается в ней сам, дергнется, а она расшатывается и тем и забавляется, под ножками есть две кнопки, если ребенок по ним стукнет ножкой ( а маленькие детки постоянно другают ножками) то на дуге с игрушками звучит музыка и светятся лампочки, ребенка веселит очень сильно :))

Звук можно выключать, дугу с игрушкам снимать, еще там встроеное вибро успокаивающее, но мы его редко включали обычно ребенок и так засыпал в качалке.

Особенно пригодилась качалка когда колики начались, ( для пищеварения хорошо что ребенок не в горизонтальном положении). Шезлонг пригодился от рождения и месяцев до 9. Ни разу не пожалели что купили. Пользовались чуть ли не круглосуточно. Только благодаря ему я успевала поубирать и приготовить кушать.

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Благодарю Вас, что поделились информацией! 

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Мы взяли пег перего татамия., там и шезлонг и качель и стул, с рождения и до 3 лет. Цена конечно немного кусается, мы брали за 14300, но в принципе покупать по отдельности тех же денег стоит. Посмотрите в интернете, почитайте отзывы...

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибо! Хорошая идея.
Кто заинтересовался — пожалуйста — хороший обзор: http://www.youtube.com/watch?v=-SHGLMKDWg8#t=357
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижнекамск

У нас шезлонг jetem, он до момента, пока малыш сам не сядет. Очень удобный, устойчивый, легко моется. Цена была меньше 3 тыс, когда покупали. 

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Спасибо! Посмотрю!
0
10.07.2014
Памперсы или прокладки в роддом? Сумки в роддом

Похожие записи