Давайте поделимся опытом! Детские кресло-качалки!!
Сейчас выбираем с мужем кресло-качалку для малыша, нуждаемся в отзывах.
Расскажите:

- Пользуетесь или нет?
- Какая у Вас фирма и модель?
- Недостатки и достоинства?
- До какого возраста и веса лучше брать?
Спа-си-бо
Давайте поделимся опытом! Детские кресло-качалки!!
мы брали фишер прайс шезлонг "шлепай и играй" http://toptoy.com.ua/Kreslo-kachalka-SHlepaj-i-igraj-fisherprice-p-941.html
прикольная штука, ребенок качается в ней сам, дергнется, а она расшатывается и тем и забавляется, под ножками есть две кнопки, если ребенок по ним стукнет ножкой ( а маленькие детки постоянно другают ножками) то на дуге с игрушками звучит музыка и светятся лампочки, ребенка веселит очень сильно :))
Звук можно выключать, дугу с игрушкам снимать, еще там встроеное вибро успокаивающее, но мы его редко включали обычно ребенок и так засыпал в качалке.
Особенно пригодилась качалка когда колики начались, ( для пищеварения хорошо что ребенок не в горизонтальном положении). Шезлонг пригодился от рождения и месяцев до 9. Ни разу не пожалели что купили. Пользовались чуть ли не круглосуточно. Только благодаря ему я успевала поубирать и приготовить кушать.
Благодарю Вас, что поделились информацией!
Мы взяли пег перего татамия., там и шезлонг и качель и стул, с рождения и до 3 лет. Цена конечно немного кусается, мы брали за 14300, но в принципе покупать по отдельности тех же денег стоит. Посмотрите в интернете, почитайте отзывы...
Кто заинтересовался — пожалуйста — хороший обзор: http://www.youtube.com/watch?v=-SHGLMKDWg8#t=357
У нас шезлонг jetem, он до момента, пока малыш сам не сядет. Очень удобный, устойчивый, легко моется. Цена была меньше 3 тыс, когда покупали.