Войти
жду мальчика, 10 неделя Донецк

Первое узи

как узнать когда были последние месячные
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Срок считается по месячным! И в 12 недель уже первый скрининг должен быть! И все анализы сданы. Вы не встали еще на учет?

0
28.07.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Я например встала на учет в 14 недель, до этого в 11 недель просто на узи сходила и все. Не пугайте девушку, пойдет и спокойно встанет на учет чуть позже.

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Я записалась уже к врачу 2 недели назад и прием завтра, хотя мне главное узнать на узи, что все хорошо)

0
28.07.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Да в принципе можно и позже встать, но к 12 неделям уж срок то нужно свой знать. 

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Уже знаю срок...я 2 недели назад только узнала, что беременная, потому что привыкла, что месячных долго не бывает, да и грудь перед М всегда наливалась

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

У меня цикл не ровный( бывает и по 2 месяца), поэтому овуляция не знаю когда была

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

все будет хорошо!!!! у нас уже было первое УЗИ в 6,5 недель, все хорошо ттт. вот жду 1 скрининг!!!! держу кулачки за вас!!!
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо!) сегодня напишу, что мне скажут)

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

хорошо) буду ждать!
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Мой срок 8 недель, 3 дня... Сердечко бьется, все хорошо))

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ура!!!!!
0
29.07.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Магнитогорск

Не вижу смысла переживать!? Наоборот нужно на позитиве быть! Наконец-то увидите свою бусинку))) свое чудо))) и конечно все будет хорошо! Я свою кроху 9 лет ловила, признаюсь, тоже переживала. А потом отпустила ситуацию и все! Переживаниями ничегошеньки не изменишь! Только лялю навредишь! Поэтому, спокойствие и позитивный настрой! super_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Я уже успокаиваюсь ... Так приятно было слышать сердечко)

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Анна!!! Мысли материальны, нельзя думать о плохом! Только позитив в голову) p.s  может у Вас была поздняя овуляция вот и срок меньше

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Да, поздняя была и цикл неравномерный...поставили мне срок 8 недель и три дня)

0
28.07.2014
Проработанный и дополненный список необходимого для меня и малыша* больничный по беремености и родам

Похожие записи