Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

больничный по беремености и родам

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Странно??? А почему вам не выдают больничный. Я тоже наблюдаюсь в платной ЖК мне выдали все справки , больничные , единственное не выдают родовой сертификат, но он особо и не нужен. 

0
30.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не выдадут, если не встанете на учет в городской женской консультации, обменку вам все равно выдадут... Принесите им выписку из платной консультации, все ваши анализы и т.д. но появляться на прием в бесплатной все равно придется и сдавать анализы.

0
29.07.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Вам надо на учет встать в ЖК, и приносить им результаты анализов итд

0
28.07.2014
Первое узи Ищу подружек, Марьина роща

Похожие записи