Держите за нас кулачки, мы в роддом!
Легких родов!!! Держу за вас кулочки! Блин я аж волнуюсь))))
0
03.08.2014
Ответить
Спасибо, только бы не сильно долго мучиться,а то пока что-то со схватками странное,то сильные,то слабые,сидя нету,лежа и стоя есть, периодичность тоже не понятная,стоя часто,лежа реже
0
03.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


