Войти

поехала!!!

Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Легких родов!!! Держу за вас кулочки! Блин я аж волнуюсь))))

0
03.08.2014
Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Тоже хочу)))

0
03.08.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда

Все будкт хорошо,только вот поспать надо бы,а не получается,схватки через 4-7 минут от 13 сек до минуты,больно блин,а еще вся ночь впереди

0
03.08.2014
Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Ничего)) эту работу нужно сделать))) зато потом столько счастья!!!

0
03.08.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда

Спасибо,Свет! ВолнениЯ уже нет,только страх что сил рожать не останется

0
03.08.2014
Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Останется!))) Я уверена! big_smiles_147.gif

0
03.08.2014
легких родов! ждем тебя с малышом super_smilies086.gif
0
03.08.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда

Спасибо, только бы не сильно долго мучиться,а то пока что-то со схватками странное,то сильные,то слабые,сидя нету,лежа и стоя есть, периодичность тоже не понятная,стоя часто,лежа реже

0
03.08.2014

Как ты?

0
03.08.2014
Натали
Анна, 13 лет 4 месяцаВиктор, 11 лет 9 месяцев Караганда
счастливо!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
02.08.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
Держим!!! ))) Пусть все пройдет ХОРОШО!
0
03.08.2014
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

Легких родов и сил вам. 

0
03.08.2014
кажется началось лежу в патологии

Похожие записи