Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 41 неделя Красногорск

капец какой-то...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

а вы не храпите? На последних сроках не храпеть это редкость, ведь из-за пуза все пережимается. Я тоже храплю уже и ничего не могу с этим поделать. В первую беременность было тоже самое, после родов прошло и в этот раз... Если не получается отпроситься, приспосабливайтесь. И не ругайте что вам мешают, они не виноваты что храпят. Мне было бы не приятно, если бы меня обсуждали из-за моего храпа.

0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Нет, не храплю, спрашивала и мужа, и предыдущую соседку. Если бы храпела, то средство какое-нибудь от храпа принимала. Я вроде и не собиралась никого ругать. Тут два выхода- либо я домой, либо соседка в другую палату. Иначе я ее придушу ночью ненароком

0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
big_smiles_162.gif
0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
ахаха))) а расскажите, какое средство принимали бы? а то весь мир до сих пор не знает как излечить храп, может хоть вы просветите =)
0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Почему ж не знают, во-первых храп это связаны с сырдцем, носоглоткой. Есть спрей от храпа в аптеке продается, которым брызгают перед-сном и все ок. У меня папа храпел, мама ему покупала спрей, все хорошо было со сном

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

"Медикаментозное лечение храпа применяется тогда, когда основная причина храпа состоит в воспалительных явлениях носоглотки."

"хирургическое лечение храпа применяют тогда, когда есть анатомические препятствия нормальному дыханию во время сна"

у меня и по первому и по второму пункту все в порядке, что же делать?



0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Обследовались?

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

да =(

0
13.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
Можно поговорить с врачем что бы переехать в другую палату, к не шумным)). или вам или соседке.
0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Хочу попросить после завтрака ктг, потом осмотр на кресле, если тенденции родить нет в ближайшее время, домой поеду

0
12.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
или так
0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну под расписку -то отпустят!)))

0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Я уже дома)))) буду ждать дома))

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ну и хорошо!!!Дома всё-таки организм расслабиться,авось,глядишь и родишь скоро))))))

0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Губкинский

Пусть беруши принесут и спите спокойно! У меня тоже соседка таааак храпела! Нет, храпели все, но она это что-то! Акушерки дверь в палату даже закрывали чтоб в коридоре слышно не было  big_smiles_162.gifЯ берушами только и спасалась...  Она и после родов кстати храпела как трактор (соседка ее говорила в палате уже после родов), у нее аж дите просыпалось)

0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Я выписалась сегодня, отсыпаюсь, а на будущее учту обязательно.... Беруши нужно включать в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ предмет вещей для роддома))))

0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Губкинский

Это точно!)) особенно когда ты на сохранении лежишь! Первую ночь я еще и таких схваток наслушалась у соседки!)) думала сама рожу)

0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Ну схватки это-то понятно, роддом , но... Понимаю, можно реально самой родить

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я не знаю,если б я храпела,что бывало ооочень редко,то обычно просыпаюсь от собственного храпа,а тут соседка!Я вообще не могу спать кто храпит!..голова болит,потому что не выспалась!((( я думаю,может не уходить?..у меня вторую ночь с 3-х часов начинается ноющая боль,а эту ночь так прихватило как никогда,я испугалась..а ты всё-таки там под присмотром!

0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Я тоже могу храпнуть, но редко и сама от этого просыпаюсь... Но тут же как бухой мужик храпела. Я понимаю, что можно храпеть на последних неделях, но она рожать приехала, у нее уже живот опущен и ни на что не давит

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Беруши вам в помощь. Сама дома так сплю, муж храпун ещё тот.

0
14.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Я дома пока, так что все ок))

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Купите бируши и все.многие храпят на последних сроках.

0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поспросите родственников принести вам беруши, пожалуй , это единственный выход. 

0
12.09.2014
21 неделя беременности я так перепугалась((((слава богу все отлично)))))))))ура))))

Похожие записи