Мне кажется, что животик то меньше, то больше. ))) Девочки, скажите, это нормально? И почему так? У кого то тоже так было? Или может мне кажется..)))
Москва
А какой у тебя срок? У меня 16 недель, его вообще как-будто нет.
0
18.09.2014
Ответить
Москва
Мне тоже иногда кажется)) если сильно мучает можно попробовать тест прокладку на подтекание
0
19.09.2014
Ответить
Я тоже заметила, что размер меняется, но у меня он увеличивается, когда я хорошенько поем, а когда голодная- меньше становится.
0
06.10.2014
Ответить
Мне иногда кажется, что к вечеру животик больше становится, а может просто за день устаю и просто носить его тяжелее становится. У нас 33 недели
0
21.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: