Войти

вот и приняли в роддом!

Марияша
Тамбов

Вы не переживайте, все бывалые мамочки рассказывают всякие страсти почему-то))) самое главное они замалчивают-как первый крик слышат, как первый раз с дитёнком встречаются, это ж самое главное))) а организм у женщин сильный, главное настрой, так что настраиваемся на быстрые роды и на близкую встречу со своим малышом)))) сама буду рожать в первый раз и слушать никого не желаю о том, как это ужасно и больно, все хорошо будет)))

0
21.10.2014
Да, я уже начинаю привыкать))) тут просто рядом в койке женщина со схватками, как то пугающе...:)) ну ниче, я настроена на позитив):)
0
21.10.2014
Марияша
Тамбов

Это самое главное, малыш ведь все чувствует и тоже волнуется перед встречей с мамой, так что легких вам родов))))

0
21.10.2014
спасибо, дай бог)
0
21.10.2014
Конверт на выписку Открыт набор на курсы для беременных!

Похожие записи