Девочки, подскажите, можно ли красится и стричься во время беременности? Вроде слышала что если и краситься, то только со второго триместра. Просто у меня челка, хочется чтобы и оставалась, а отрастает довольно быстро плюс черные волосы, крашенные.. Как вы относитесь к приметам не стричься во время Б? Интересно ваше мнение, может у кого пример " не действия" всех этих примет?
Можно ли краситься и стичься при беременности?
Блин, кто-то правда верит в эти приметы???
А в черную кошку тоже верите?:)))) ну которая через дорогу бегает:)
Нет никакой проблемы. Красьтесь, стригитесь. Ну не в каменном веке живем.
Краску лучше без аммиака и без запаха. В салоне мастера предупредите, что вы беременны.
Крашусь и стригусь каждый месяц.
Поддерживаю тех, кто считает, что все это бред. Я за первой дочкой эту примету в какой то мере соблюдала только потому, что хотела к своему цвету вернуться (но разницы в цвете особо не видно было), и волосы за беременность очень отросли. А сейчас короткая стрижка и цвет намного светлее натурального, поэтому и стригусь и крашусь раз в 1,5 месяца, безамиачной краской (еще до беременности ей пользовалась). А вот структура волоса немного другая — это да. Лично у меня волосы стали ровнее и посуше (даже при высокой влажности), хотя обычно довольно сильно вьются.
Стригусь раз в месяц и с сыном и с дочкой стриглась. У меня укороченная стрижка, которая требует регулярной укладки и стрижки. А также делаю постоянно маникюр, макияж. Вот честно, не представляю как это ходить 9 месяцев кикиморой? Хотя знаю женщин, которые считают, что беременность оправдывает все, и ходят нечесаные, толстые и неухоженные.

